Есть один очень веселый конкурс!
Приглашаете в центр отца жениха и мать невесты, либо наоборот! Ставите их друг перед другом, прицепляете на их одежду 5-6 прищепок, предлагаете запомнить расположение прищепок и объявляете:
- Сейчас Вам завяжут глаза и Вы по команде начинаете снимать прищепки с одежды соперника. Кто первый снимет, тот и выиграет!
Завязываете глаза, а Ваши помощники тем временем осторожно меняют прищепки, вернее перецепляют их в разные другие места, чтобы участники игры не заметили это!
Представляете картину, как сваты будут лапать друг друга под всеобщий хохот!!!
Свадьба, венчание, брак
у дочери свадьба. подскажите, плиз, какие конкурсы веселые на свадьбе провести?
проведите тест на знание семейного кодекса. например, как делится совместное имущество.
будет весело...
Почему это твоя проблема, а не детей. Пусть сами всё организовывают.
Наймите тамаду так как он проведет свадьбу ни кто другой не сможет это его работа.
найми тамаду и не парься
А не лучше нанять тамаду, а самим отдыхать и веселиться?
украсть невесту и не найти
У сестры на свадьбе мне понравился конкурс для друга и дружки!
Вызывают их обоих, и объясняют что им предстоит пройти по всему залу и поцеловать в щечку ВСЕХ присутствующих в зале. Дружка целует представителей мужского пола, а друг соответственно все женского пола. Самое интересное то, что победителей в этом конкурсе не будет, потому что они целую только гостей. А тамада подом ещё посмеялась с оператором: "Я оказывается не женщина меня не поцеловали, а ты (на оператора) не мужчина! "Было интересно когда друг поймал официантку и её поцеловал, представляете реакцию удивленной официантки!)) )
Ну а так в принципе вам проще в интернете в поиске поискать, там много различных игр!! !
Удачи!!! И веселой вам свадьбы!
Guljamol Avezova
спасибо :)