Свадьба, венчание, брак

А какая у вас была свадьба? Что особенного запомнилось? Грустного,смешного, может драка?

драка наших свидетелей, поэтому на следующий день пришлось новых брать
Анастасия Боровльова
Лучший ответ

А драка тоже была )))) Я соседу по даче тыкву разнёс, и сломал указательный палец! )))) А Просто он обозвал меня педерастом из-за забора! ))))
* Ангелочек *
Свадьба у нас была студенческая, безалкогольная и без драк. На столе была куча пирожных, самодельных тортов и много-много компота из сухофруктов. Из радиолы летела музыка, только успевали менять пластинки...
Sofiya Nazarets
в первый день я напилась, во второй -муж.... а свидетельница свои приклеенные ногти порастеряла... (1995 год)
Ксюша Семенова
Тем и запомнилась нам и всем, что было весело, здорово и без драки :)))
Запомнилась волнением, комплиментами. Мы её дейсвительно СЫГРАЛИ, хороший тамада помогал.
Ольга ,
Угарали с того, как друзья дурачились.... драки не было.. . только пьяный свидетель посуду бил=)))

Прикольная была свадьба. Не понравилось только, то что нам падали не тот лимузин. Кстати завтра 8 лет.
Елена Ямщикова
Да обычная свадьба, весьма скромная и даже без белого платья.. ну вернее оно было почти белым, но не слишком праздничным, зато очень мне шло))) А запомнились.. глаза мужа запомнились, когда он нашёл в какой я комнате сижу, он потерял дар речи, я не ожидала даже... а глаза.. какие они были... я такой взгляд три раза видела: когда малыш его пнул, в тот момент на свадьбе и когда он нас из роддома забирал
Нина Сутягина
На свадьбе своего кента! ваще раслабился, нармально так жених был закодирован так что не пил но был на позитиве потомучто обкурился в Хлам!! !
Сидел и хихикал весь праздник, мы так ваще со смеху попадали. смотря на него! Потом еще и невесту накурили, потом ее отца и тещу вообщем праздник прошел на убой!! ! Выпитого кстати мало, а вот выкуренно было много!
Семейка растоманов ха))) )
потом трах с ее подругами кстати их было 3!!!!Кароче до сих пор вспоминаю! кто то подрался но ЭТО уже не кто не помниТ!
Balaxanim Meherremova
нет, у меня все было спокойненько))
Наталья Теслюк
на свадьбе я поняла, что не хочу замуж и собралась разводиться.. . живём вместе 28 лет )
*N
*** Nazka ***
Нет, драки не было. Перед выходом к жениху на платье невесты "разошлась" молния. Зашивали "через край",благо за плотной фатой не было видно. Невеста ходила прямая, как "кол проглотила"боялась, что опять "разойдётся молния",ничего-обошлось.
Запланированный свидетель не явился. Поэтому им стал друг (в последствии - муж) свидетельницы. На пороге ЗАГСа мы его приятно удивили :)
Пока муж с друзьями вышли покурить на улицу... меня украли... заперли в отдЭльном кабинете... а ключик был у свидетельницы.... Потом подруги рассказали... как муж ее вниз головой за ноги тряс чтобы ключик найти....
Olechka Farnieva
Мы оба во втором браке и расписаться решили без помпы (первые свадьбы были дорогие, а толку не вышло, вот и решили тихонечко, без никого- наши родители жили в другом городе) . И о чудо, проливной дождь- это раз, свидетели должны были к ЗАГСу подъехать, опаздали- это два. Время подошло- мы вышли на улицу и первых попавшихся мужчину и женщину пригласили в свидетели. У них паспорта были . Вот так мы и зарегистрировали брак. Выходим из ЗАГСа дождь закончился, и наши свидетели бегут. Все дружно посмеялись. И поехали домой был небольшой ужин. Зато каждую годовщину празднуем (уже более 20-ти лет) . Проливной дождь видимо к счастью.
Особенно запомнилось чувство глубокого удовлетворения после того, как я сняла 12-сантиметровые каблуки после ресторана!!!!)))))))))))))))))))
(=Chica_ Boom=)
быстренько расписались, поехали в магазин, накупили вкусностей потом каждый на своей работе поотмечал, а вечером с самыми близкими родственниками посидели в ресторане
Юля Лавринович
На моей первой свадьбе меня разозлил мой папаша, потому что вместо того что бы присутсвовать на свадьбе дочери ушёл смотреть любимую передачу по телику... (((
Было приглашено 90 человек. Реально было 110.Родственники жениха думали, что это гости со стороны невесты, а родственники невесты-что со стороны жениха. А 20 человек ели, пили, веселились!) Халява, сэр!
Студенческая свадьба! Драк не было, т. к. не заказывали !
а у нас лучший друг втихушку съел шеи от лебедей на свадебном торте... когда успел!!! !

только на фотках и видно, были лебеди---а теперь розы!!!!
Светлана Баравцова Вот болван =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наша свадьба была не шумной, маленькая компания, но было весело. Свадьба совпала еще и с большими праздниками, поэтому настроение у всех было веселое. В ЗАГСе, когда выдавали свидетельство, пожелали: "Ребята, живите дружно! " Драк не было - в Баку драка на свадьбе скорее исключение, чем правило.
Свадьба была весёлая и без неприятностей, а уж, тем паче, без драк. Больше всего запомнились лучащиеся любовью глаза моего любимого!! ! Его нежность и готовность с неба снять для меня все звёзды!! ! Он и теперь такой же, самый-самый!!!
Anna Sagi
просто волнение по поводу знаменательного события
драк не было
У нас была простая, но милая))) )
Всем понравилось)) )

Было мало народу везде - это было классно для фоток)))
ан, нет.
всё чинно, благородно, весело и пьяно, но со вкусом.
никакой грусти, никаких драк.. . )))))))))))
Zara Kair
свадьба была отличная и весёлая, единственное было печально что моя любимая бабушка не смогла присутсвовать, , старенькая и ей тяжело было ехать, а свадьба в другом городе была, после загса созвонилась с ней и мы дружно плакали друг другу в трубку
я помню, что мама мужа сказала, чтоб между нами никто не прошёл, так муж как приклеился, что даже в туалет со мной ходил, и всё время за руку держал. даже поесть и потанцевать не могла.... но всё равно не спасло.... развелись))
У меня было много ярких моментов. Первый танец с мужем, танец с папой!! ! Драк не было, свадьба была самой искренней в семейном кругу но все же отметили в ресторане с лимузинами и тамадой!!!!
У нас всё было очень весело. Запомнились конкурсы, которые мы придумали сами, было оооочень весело. А ещё была сказка и "актёры" из публики, конечно, у каждого была роль и им нужно было делать дословно то, что читает ведущий. Т. е. импровизировать. Например "КОнь заржал! " (чудаку нужно "ржать"), Принц прыгнул на коня. , бабоччка села на голову принца.... итп :) В общем было классно! А ещё запомнилось как меня "украли! " и повезли на дискотеку, там мы ещё прикольненько повеселились, шампанское взрывали.... итд, итп...
свадьба очень веселая была! друзья постарались. и когда меня украли, муж безумно смешно меня выкупал!:)
А мы с женой вальс танцевали!! ! Шикарный!
Спецом наняли учителя и целый месяц тренировались! До этого не танцевали его ни разу.. .
Все гости плакали от умиления ))))))
Блин, вспомнил и тоска накатила ...
Ольга Мамина
Братишка охмелел.. и разогнал почти всю свадьбу...
Гости подрались хорошо, утром не узнала....
Алёна Ушакова
Помню, только за столом есть начну, кричат-горько!!! Так и пробыла весь день голодная-поесть не дали!
запомнилось, что жених букет с жёлтыми цветами принёс. я букет в окно выкинула, села картошку чистить и рыдала белугой. а до загса 1,5 часа осталось. жених букет поменял, свадьба состоялась...
Nadezda Kolesnikova
Запомнилось только сильное волнение, да то какая у меня невеста-жена красавица!
Happy Nessie
Свадьба.... ах свадьба... Да до свадьбы мне ще как минимки 5 лет...
Мы с мужм зарегистрировали брак в Германии (он немец). Что мне было интересно в свадебном наряде, он повез меня сразу же в ОМС (медсрахование) -я получила полис Германии и мы поехали в тот же день в Зальцбург- на машине. Но дорога долгая- мой муж заказал отельс номером для новобрачных. Было красиво!
Наша свадьба была 20 сентября 1996 года. В этот день с утра моросил дождь, а к обеду пошел СНЕГ!
Платье порвалось при первой свадьбе, сначала когда муж через мост нес, замок на платье разошелся, булавками прикалывали (ужас блин), а потом, когда танцевала, вообще подол разорвался, несчастливое платье.
На даче шашлыки делали. Муж от пережитых эмоций к обеду уснул в тенечки и до вечера проспал.
Свадьбы то по сути не было, хотели в джинсах расписаться в комнате регистратора, а потом по количеству гостей поняли, что придется идти в торжественый зал. Пришлось купить по белому костюму. Он мне не ту руку протянул, я попыталась на нее одеть кольцо, много слез, сопли, бла, бла, бла, и поздравляем, ..Отправили всех гостей к моим родителям на такси, сами остались на площади без машины, ждали, что хоть кто-нибудь вернется. Там подарили сковородку, пылесос, и в первый и последний раз муж держал меня на руках 5 минут.... Веселуха!!!!
На свадьбе у друзей рассмешило, что на все фотки к жениху ставили фотографироваться его младшую сестру
Я не женат, и жениться не собираюсь!
Елена Ямщикова Мужик,плять!
на нашей свадьбе не было родителей мужа (они были принципиально против нашего бракосочетания) , был только его брат и мои родители со свидетелями.