Свадьба, венчание, брак

А ваша свадьба чем вам запомнилась больше всего?

Женились мы оба по второму разу. Во время подачи заявления как-то не удосужились заказать машину. И пришлось и в ЗАГС ловить такси, и обратно!
Вот вся процессия: мы и родственники шли по Загородному проспекту (Питер) и ловили такси на дожде.
Злата Гилёва
Лучший ответ
сном))))))))))))))))))))))))))))))))))))
весь день шел дождь..
Нина Пяткина
Мы такой весёлой свадьбы не видали много лет.
Заблевали всю усадьбу, потеряли пистолет.
Нежный.
Как ловко мы с мужем все"провернули"-с минимумом затрат для родителей-они даже не "влезли" в долги.
свекровью...
Ирина Райская
Всем. Мне кажется это супер замечательный день моей жизни. Все было незабываемо)
Сиkо Братан*
бестолковостью.. . как и последующая семейная жизнь.. .
развелись. счастлива :)
Диана Ахмедова
Я помню весь день до самых мелочей. Мы с мужем сами занимались организацией свадьбы, родители хотели помочь, но мы решили, пусть родители просто отдыхают и радуются за нас. Во время регистрации я расплакалась от волнения, а когда мы с мужем танцевали, он меня рассмешил, за это я ему очень благодарна, я окончательно убедилась, что рядом со мной человек, который поддержит меня в любой момент.
В общем этот день прошел на УРА! Все гости остались довольны, с массой впечатлений и эмоций.
У нас была "двойная свадьба" - жена (тогда невеста) и ее родная сестра выходили замуж в один день.
Galina Ivanova
тем что мы расписывались тайком от всех и в этот день были только наш
Ах эта свадьба! А запомнилась своей легкостью, своей мимолетностью, интересностью! А после как все гости разошлись- мне почему-то хотелось пить, но я с жадностью поедала дыню! И была довольна!
Моя свадьба была в декабре, мороз ужасный! Нам с мужем так надоели гости, что мы решили от них спрятаться из расчета, что гости без нас заскучают и начнут расходиться. Но нашего исчезновения никто не заметил. От холода я прятала ноги в карманы мужевого полушубка. В общем фокус не удался!
Сильным ветром. Никудышным оператором. И нашим свидетелем, он у нас юморной парнишка, с ним смеялись весь день, он нас отвлекал от всего.
tem chto eta svadba bila MOEY
Муж со своими друзьями пели мне песню. Очень было мило.