Свадьба, венчание, брак

Вы бывали на свадьбах? Что вам запомнилось?

1.Что вам больше всего запомнилось на свадьбе ваших друзей/ знакомых?
2.И что вам больше всего не понравилось?
ПОНРАВИЛОСЬ: тамада и его конкурсы, тосты и пожелания молодым, танец жениха и невесты
*@
*** @ik@ *** ************
Лучший ответ
Анюточка Тюрикова а какие конкурсы запомнили больше всего? И тамада чем понравился?
похороны запомнились порвали два баяна
Бывала. Ни на одной свадьбе драки не было.
1. скучно
2. скучно
Анюточка Тюрикова а почему конкретно было скучно? Были неинтересные конкурсы? плохой выбор музики? или что то другое?
Унитаз. Он же не понравился.
Ульяна ***
Была на моей собственной.. .
Особенно "понравилось",
когда мой папа родной в самый разгар свадьбы ушёл,
что-бы по телику любимую передачу посмотреть... (((
N N
Да все одно и то же вечно. Боянистые шутки, отстойная музыка....
Ingrida Vasiliauskiene
Поздравления, пьянка, драка. Поздравления были хорошие, а последовавшая за этим пьянка и драка очень сильно испортили настроение.
Очень много радости и хороших впечатлений, запомнились смешные конкурсы, а вот не понравилась музыка и музыкант, который не умел петь!
не понравился выкуп) вообще их не люблю потому что) как то размазанно получается у многих)
а понравились конкурсы)
например как мужчины надували шары без рук! ) было забавно)
Главное- нужен высококлассный тамада/ведущий/массовик ну или как его называют ещё? Если есть такой платный чувак, будет нормально. А если сами типа сделаете, будет скука. И плюс не зажмите, как мы в своё время зажали, на видео. Не друга с видеокамерой просите, а заплатите деньги. Но не потакайте ему, пусть сам снимает без постановочных сцен, ибо это утомляет так, что будете не рады. И ещё: надо любить жениха. Без этого вообще ничего не получится.
Bintu Adam