Свадьба, венчание, брак
Расскажите, вы бывали на свадьбах? Настолько вам было там весело, вы там знакомились с кем-то? Какие конкурсы были?
Скажем, меня интересуют больше случаи по молодости.
была на 5 свадьбах (включая собственную))) ), не знаю, то ли у меня друзья адекватные, то ли просто я счастливчик, но на всех свадьбах было уморительно весело! на одной была неудачная тамада, ну так мы всей свадьбой объединились против неё)))
Вы главное не слушайте вон тех, кто выше пишет фигню всякую.
Если им не нравится, ну или по жизни не повезло - так это только их проблемы.
Отдыхайте и гуляйте.
Свадьба это праздник.
Отдыхайте и гуляйте.
Свадьба это праздник.
Татьяна Горбунова
Че задел мой тот коммент?))) Правда она всегда глаза колит)))) Псевдо замужняя ты наша)))
Да, внучек, вот помню в 1982 году на свадьбе по молодости познакомилась, а с кем - не помню...
бывало, приглашали, ходили с мужем, я больше за компанию с ним, те люди- молодожены, гости, мне были безразличны и свадьбы их могу описать как скучные пошлые и дешевые. но может я просто не умею веселиться, залить горло и плясать). да и люди мне неблизкие поэтому не впечатляло
бывала много раз. и в юности, и позже. ну не то, что прямо жутко весело, но неплохо. знакомилась с гостями, которых раньше не знала. после свадеб не припомню, чтобы с кем-то продолжала общение. хотя почему же - на свадьбе сестры познакомилась с одной из её подруг, и она часто на нашу общую дачу в гости приезжает. к сестре конечно приезжает, но и я с ней общаюсь, так как тоже на дачу езжу. а конкурсы - да уж и не припомню. классические в основном
Бывала. Ко мне всегда подкатывали всякие личности..)
всегда весело, никаких пошлых конкурсов, у нас вообще такое и не практиковалось
Была много раз, 3 раза дружкой... Правда было это давно, тогда все свадьбы были однотипные. Конкурсы на уровне, прокатить из одной штанины в другую банан (( жесть
Бывала только в Израиле, там тамады и конкурсов не бывает. Стандартный набор: хупа, еда, какая-нибудь презентация или выступление, еще еда, первый танец, открывающий танцпол, дальше кто хочет, танцует, кто не хочет, сидит разговаривает. Такого, чтобы человек оказался приглашенным в одиночестве, никого не зная, не бывает за очень редким исключением, поэтому в углу никто не сидит. Пошлостей и пьянок на тех свадьбах, на которых я была, не было. Впечатление всегда очень приятное.
Отстой. Тупые конкурсы. Тетя говорила, вот девушки придут. А мне не охота и девушки пошлые. Потом ещё баба с мужем пришла и ко мнн приставала.
Бывала. Ничего хуже нет. Ор, показуха, кривляние, двуличие, свинячья обжираловка и обпиваловка.... + всякий сброд...
Соня Есикова
А вроде такое светлое мероприятие. Сам вот не знаю, стоит ли идти, ни разу не был на свадьбах, не считая конечно пару раз в детстве.
Че морально настраиваешься на свадьбу?))) Деньги уже появились наконец таки))))
Соня Есикова
Не рад твоему ответу ((( Зачем отвечаешь? Ерунду не в тему пишешь. Вечно что-то тебе не так.
Да, с невестой познакомился, стала моей женой)
Был, это мука! все кричат вселелятся, а я в углу забился
Соня Есикова
А чего так? Тоже бы веселились.