Свадьба моей подруги. Роспись в Подмосковье в 8!!! утра
Съемная комната, какие-то ее старые подруги по учебе.. я их не знаю
Встали в 5, приперлись.
До Загса прям до входа не доехали - метров 200 шли пешком, (продрогли, ветрище) но это фигня.. Ну в Загсе - так сяк... а потом в кафе не пошли, т. к. они улетали в Турцию в этот же день. Бутылка шампанского и водки на капоте машины.. Закуски - какие то левые бутеры... и мы уехали домой.. .
Знала б - ни в жисть не поехала
Ну живут пока... в съемной хате... родила она месяц назад.. вроде пока довольна
Свадьба, венчание, брак
Расскажите о самых ужасных свадьбах, на которых вы были?
Аксеитова Адель
вот-вот)) пусть ваше сообщение читают те кто любит орать что свадьба только для нас, не нужны гости и рестораны, расписались и поехали отдыхать.. а потом вот друзья вспоминают как худшую свадьбу.. я вот считаю что не надо жмотить денег на нормальный ресторан и хорошую свадьбу ))
практически все российские - кроме церемонии регистрации всё остальное 2-х дневная пьянка с обжираловкой.
Таня Сорокина
Не смешите мои тапочки. Вы не видели как НЕ Росийские свадьбы проходят. Один неполный вечер, никакой пьянки и скукатиииищаааа.
Уж кто кто, а русские само классно веселиться умеют. Вы просто не на тех свадьбах были.
Моя самая первая.
Свидетель и свидетельница нажрались и начали трахаться на диване на глазах у всех. В позе раком. Жена вышла, а я пытался дать свидетельнице в рот. В самый ответственный момент пришла жена и пизданула меня тарелкой по голове. Голова долго болела и хороших воспоминаний о свадьбе не осталось.
Ирина Кисон
Это вы серьёзно?)
в каждой свадьбе было что-то ужасное (я была всего на четырех)
один раз свадьбу играли в пансионате для душевнобольных, там же ночевали. жуть!
второй раз нас без предупреждения повезли за 30 км, чтобы пофоткаться на природе. и это в 30-градусную жару! знала бы, что там пруд, надела бы купальник и пофигу на всех
Была свадьба без тамады. Гости просто ели, пили и танцевали молча. Подруга, выходившая замуж, нас позвала, чтобы мы ее поздравили. Я прочитала стихи и все, больше никто публично не выступал. Никто ничего не говорил, не шутил. А потом еще начальница ее матери нажралась в стельку и упала с ее дядей на пол. В общем жуть! Развелись через полтора года.
Ээээ, вроде не было таких.. . надеюсь и моя не станет.
Свадьба у знакомых без тамады, но я думаю это не так страшно, а вот контингент во главе с мамашей алкоголичкой и такими же её подругами, глупыми пьяными "игрищами", короче всего даже не расскажешь, это нужно видеть, выпив предворительно валерианки!
были)) ) нечего было поесть и ужасно скучно!
Была на одной у подруги, еды за столом не хватило, в спешке начали сосиски варить.
В перестроечный период на безалкагольной.
Была такая у верующих и без алкоголя. Я просто не пошёл. Ну и что на такой свадьбе делать? Позже выяснилось что все всёравно по зауглам напились : ))
свадьба моей приятельницы в дешевом, безвкусном свадебном платье и такой же прической и макияжем при морозе -40 в столовке на 80 человек. Дешевый ведущий призывал гостей играть в конкурс кто быстрее выжрет бутылку водки, ОТВРАТИТЕЛЬНО! Должна сказать, что ее теперешний муж порядочная сволоч. Когда я появилась у них на "торжестве", то застала ее плачущей среди кастрюль, что меня в принципе не удивило.
А нас на одной свадьбе возили в трамвайный парк! Без выпивки и еды, катали по городу 7 часов) ) Молодые фоткались с трамваями и очень этому радовались))
Ирина Кисон
А что, по-моему очень мило :)
Ирина Кисон
А что, по-моему очень мило :)