Свадьба, венчание, брак

Кто из вас был на ужасной свадьбе?Как это было,расскажите

Была на свадьбе в пятницу, бежала оттуда,теряя тапки. Такой идиотизм, такой маразм,слов нет.
Ольга Иванова
Я была. Давно это было. Пригласил одноклассник меня и еще нескольких ребят из нашего двора. Дело было в Питере. Невеста от туда. Я как дура взяла отпуск, вырядилась и приехала. А на свадьбе этот конь бросает свою Свету и ко мне, Люблю, говорит тебя всю жиссьь, с детства. Невеста в рёв, я в шоке, папа жениха меня за шкирку и на улицу. Ночевать негде, билет в Москву обратный только через неделю. ( Так было договорено, что я у невестиной тетки поживу, город посмотрю) . Вот такая свадьба. Но они не развелись, слава богу. Живут. А с ним я даже на Одноклассниках теперь "дружу". Но эту тему не поднимали. Делаем вид, что ничего не было.
Наталья Свинар
Лучший ответ
Ольга Иванова супер история, впервые такое слышу!!!!
Когда у меня случаются дежурства в приёмном в ночь с субботу на воскресенье, то две трети поступивших всегда гуляющие на свадьбах. Там всё - от сотрясений мозга до изнасилований. Какое счастье, что у самой свадьба была в узком семейном кругу, и без всяких застолий!
Я была на свадьбе своей матери.... и ей отчим при всех в глаз дал... вот это было зрелище....
***люблю Себя ***
было дело.. .
явились на свадьбу как порядочные, оделись, машину нарядили, цветы, подарки, всё как полагается.
а там.... ржу сейчас не могу... невеста с пропитым литсом, хромает, потому что вчера подралась с кем то.. .
всё рассказывать долго.... но не забуду пластиковые тарелки, немытые стаканы, разведёный спирт (выпивку пришлось для себя покупать самим) и салат с засохшей коркой... и почему то все гости как на подбор без одного переднего зуба... .
грязь в квартире неимоверная... мы убежали с этой свадьбы как крысы с корабля.
я в этом году была на трех свадьбах
первая мне понравилась тем что тамада там была классная. за словом в карман не лезла. были самые близкие.. . мы гуляли до 2 часов ночи!

вторая была. . тоже не плохо.. . только регистрировались они в другом городе, а здесь просто собирали родственников и друзей. . тамада была на три часа-но зато проведено это было с умом и сердцем. что хотели от тамады то и получили. ушла тоже довольные. благо молодежи было много

третья свадьба была не очень то.... тамада шла строго по сценарию.... слово нельзя было сказать.. . фотограф и оператор тоже строго по сценарию. . шаг влево -вправо-расстрел.... там и родственники с его стороны были против этой свадьбы. . в зале чувствовалась напряженная обстановка.... даже когда пожелания были молодым и то были не искренними
была на 4 свадьбах, одно уродство. ничего хорошего я там не видела.
Я в прошлом году была на ужасной свадьбе.. мало того что бы сильный мороз. в ресторан нас не пускали пока не приедут молодые, а приехали они через 2 часа когда нам уже ничего не хотелось.... так тамада оказался таким скучным и недалеким человеком, никакого веселья. веселых конкурсво не было.. гости только пили и ели, при чем напились все очень быстро, и начали травить свои пошлые шутки перекрикивая этого деревенсокго тамаду.. + еда ресторана была ужасной.. пережаренной, недоваренной и холодной! Короче жуть.... (((
Я была свидетельницей на свадьбе. Подруга вышла замуж за парня из деревни. Свадьба была три дня в деревне с самогоном и тупыми кавалерами. Вспоминаю как страшный сон
__
__Izabella __
а может зависть? молодым не важно что подумала об этом дне ты, они делают это для себя и ты не должна а обязана принимать это раз пришла
Анна Наумова
Ольга Иванова ерунда. Я этих людей познакомила, к тому же я сестра невесты, а меня посадили с мужем и еще одной сестрой в самый конец зала, с диджеем)))))))))))))))))))забавно, тамада так вообще была тупица и назвала меня сестрой моего мужа. Есть было нечего, народ убегал на улицу, потому что чувствовал себя,как в дурдоме. Свадьба ,наверное,только жениху и невесте и понравилась. Если бы знала,что так будет, ни за что бы не пошла. Тамада сказала тост:"Выпьем за то,чтобы в вашем курятничке были только большие яйца", ну просто отвратительно. 4 часа сидели на лавке в парке, ждали,когда придется пешком идти в ресторан. А до этого час мерзли на улице, перед входом в парк, ждали,пока жених с невестой решат сво проблемы.
Ольга Иванова свадьбу,девушка,делают, не для себя, а для гостей. Для себя эту показуху никто не устраивает
На своей я был самый трезвый шомпанское только пил по чють чють да такто меня трудно и напоить то кароче чтоб присматривать за всеми, а мы договаривались у свидетелей переночевать смотрю жена в пляс пошла и все кароче, а там муравейник был целый срибетели смотрю вобще разругались кароче взял все подарки и деньги в конвертах там штук тридцать было вызвал такси и уёбал домой ржали с ним всю дорогу он дажэ со мной затаскивал все коробки на 3 этаж у меня говарит такжэ было) Жена чюхнулась через пол чяса где хоть Муж та:)))) ) Позванила в гостинницу уехали в итоге правдо на дискотеку зашли прям во всём наряде нас бесплатно впустили без базара:)))
Umashumataeva Umashumataeva
Да, была такая ужаная свадьба.... помню выходила я замуж.... Как это было опустим, как в сказке, чем дальше тем страшнее. Зато после развода на радостях пила недели две:)
Света Буланова
Это было на моей свадьбе. Собрались родственники мужа и начали меня "строить". А я стою такая вся в белом платье,. . А в голове одна мысль: " Больше ни один (на) ххххх не будет на меня кричать безнаказанно. Так и поступаю.
На ужасной не была. Зато в 30-ти градусный мороз гуляла. И не полхо...