Свадьба, венчание, брак

какие самые ужасные свадьбы?

ВСЕ!
Sergeevna E.k. Некто Я... ...
Лучший ответ
Кровные________)))))
Любые.
Андрей Прост)0)
Кавказские... стрельба, звериный вой, звери скачут как в зоопарке. В общем Ад на Земле.
Свадьба - атавизм прошлого.
собачьи.
Sakura Haruno
Их миллион:
1. Когда цель свадьбы - отбить деньги.
2. Когда цель свадьбы - понты подешевле...
3. Когда только одна стороны (жениха или невесты) несет расходы... надо или всем или только сами молодые.
4. Когда невеста вот-вот родит... а сторона жениха дико этого стесняется и невеста затянута в корсет
5. Когда свадьба ради свадьбы. Девка первой замуж выскакивает хоть за осла но доказать подружкам и родным свою востребованность.
6. Когда свадьба в долг.
7. Когда свадьба и не свадьба, а гримасничание и посты в фейсбук двух несчастных никому не нужных эгоистов с Мальдив в надежде на лайки...
Ольга Осипова
Ужасные те свадьбы, которые не по любви.
Ну и которые в кредит)
с выкупом, тамадой и конкурсами
пьяный жених и обкуренная невеста
Liliya Isakova
вообще свадьба это пакость большая. но если уж самую гадкую выбирать - то это свадьба звезд 75 летних с молодушками. все всё понимают, но делают счастливые рожи и лицемерно поздравляют ,,молодых".
Леся Соловьёва
Ужасная та, которой никогда не было.
Самый ужасные, это когда сидишь плотная в кафе, т. к. там надышали оружие пьяные рожи в количестве 60 человек. Все пьют, поют, орут ГОРЬКО раз 300. И еще тамада пытается всех переорать... Я это рассказала мужу и он тоже как я, такого не захотел :))))
Инна Фесак
ну не знаю, есть множество случаев, то музыка некрасивая, то гости пьяные или же им скучно. я вот обращался к хорошим специалистам http://www.weddinglovinghearts.in.ua/, которые организовали мне все на высшем уровне и все были довольны.
- - Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.