Свадьба, венчание, брак
Самая ужасная свадьба, на которой Вы были?
Бывают свадьбы идеальное..проходит все хоорошо..Все довольны,все счастливы.. А бывает..когда свадьба превращается в кошмар..Бросание колец друг в друга, швыряние букетом.. в свидетельницу..драка между женихом и свидетелем (потому,что видите ли свидетель понял..что влюбился в невесту..именно сейчас)
Из 12 свадеб, на которых была, только одна оставила приятное впечатление. Российское пьянство убивает любой праздник через час. Дальше уже можно ничего не планировать...
У нас было дело, что невеста на другой день после свадьбы пришла разводиться.)) ) Первая брачная ночь не понравилась ей)) ) Напился жених)))
никогда не была на ужасных свадьбах
все всегда было прилично, никаких драк и лиц в салате
не хожу на свадьбы )))) это такая канитель . поэтому скажу, что моя собственная ))) она была совсем не такой, какую я хотела .
Ненавижу СТАНДАРТНЫЕ свадьбы с тамадой - обычно толстой громкоголосой бабы или худым мужиком с истеричным писклявым голосом, танцы под какую нибудь верку сердючку, пьяные красные потные лица гостей.... одинаковые дурацкие конкурсы.... НЕНЕНЕ!!!!
Грустное впечатление оставляют только "собачьи свадьбы", в т. ч. и у людей.
Сколько была, все скучные, стандартные, наелись, напились, поплясали и по домам.
Моя..) )
На нервах, меня тошнило весь день.
Приходилось часто уходить.
Я поругалась со свидетельницей, она довела меня до слёз.
Ругалась весь день с женихом.
На платье всё время наступали, оно порвалось.
Тамада тормозил.
Жених съел помидоры, фаршированные чесноком.
и под: "Горько! " мы не целовались...) )
Много всяких косячных моментов, а в целом - ужжжасно.)
На нервах, меня тошнило весь день.
Приходилось часто уходить.
Ругалась весь день с женихом.
Тамада тормозил.
ОООООООООООООО
Я была на свадьбе где парень был мледше девушки на 5 лет.... он только из армии пришел и у них началась ллюбовь, а как часто бывает (и как я считаю очень плохо) девушка "залетела" конечно, в его планы жениться не входило, но заставили... .
Вообщем.... свадьба выкуп невесты пока они "думали" у нее 7 месяцев... .
Он проходит этапы "выкупа" и тут в пройдя их уже штук пять он говорит да ну ВАШУ невесту оставьте ее себе... .
И пошел.... ДВа часа "уговаливали" - вернулся.... 10 лет уже женаты:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Ладина
Круто.
У самой свадьба была нормальная, мы любим друг друга до сих пор, но мой будущий муж был в то время ужасно нетерпеливым, поэтому перед каждым испытанием выкупа говорил, что если уж и за этой дверью невесты нет, то домой уйдёт. А на видео всё засняли, так как-то и неудобно.
А еще, когда он поехал из дома за мной, то кольца забыл. Говорят, что примета плохая, но ничего - живём 6 лет уже.
Была свадьба (мы на ней работали) , когда перепивший гость гонял гостей пистолетом. Правда, недолго, быстро скрутили голубчика. Он еще успел свидетелю камнем в голову зарядить, довольно таки сильно.
Была у нас в городе свадьба,... Молодожены ехали после ЗАГСа фотографироваться на природе. По дороге один из водителей не справился с управлением и ...Все кто был в машине погибли.. . Невеста с горя бежала по полю и дико орала, на ходу срывая с себя фату, перчатки. Жених поседел за несколько часов. Среди погибших были свидетели и младший брат невесты.. . Вот это была действительно испорченная свадьба. После ЭТОГО, я на пьяные рожы внимания уже не обращаю!!!
Екатерина Козлова
О Господи..
Просто ужасно...
Где-то читала..ехали молодожены и в их машину въехал укуренный наркоман,который угнал камаз..Погибли мгновенно...
Просто ужасно...
Самая большая неприятность на свадьбе, на которой я была, была связана с обслуживанием - не успели поесть как тут же тарелку уносили. Вот встали из-за стола потанцевать, а блюдо уже официанты унесли, хотя оно было целое.
А еще на одной свадьбе гуляли, так она проходила в пост, и верующие молодожены кормили гостей овощами. Совсем без мяса - как-то не то.
Галина Брезентова
странно что в пост свадьба то была...тем более что верующие молодые...
Ну такого не было, а была первая в 1993 году, когда новоиспеченый муж с свидетелем и свидетельницей просто отлучились побухать в другом месте, оставив меня саму с гостями.... на пару часиков, а вернувшись сказали, а что тут такого.
из всех что я была самая ужасная это моей двоюродной сестры.... свадьба состояла из одного пафоса и показухи.... на гостей им было ровным счётом плевать.... брали большущий кредит для этой свадьбы и в итоге она для гостей оказалась отвратительной пустышкой.... но повеселиться тоже удалось на ней!
Например заказыный огоромный лимузин для того что бы кататься на нём по всей деревне жениху и невесте, а гости бежали за этим лимузином....
Моя собственная.
Сам я не буйный, но на безалкогольной свадьбе так и хотелось кому-нить в бубен заехать для развлекухи. Лучше-бы уж было как у вас второй вариант. . Хуже и скучнее даже на дне рожденья бабушек не бывыает!
Да было дело, правда не так ужасно как здесь пишут)) ) У знакомых двоюродный брат пригласил нас на свою свадьбу (даже незнаю зачем, мы с ним только знакомы и виделись пару раз) , в небольшой городок где он живет. В сравнеии всех нас (наших друзей) все гости были такие быдлы! Приличными казались только))) а когда гости "нажрались" других слов просто не подобрать, было страшно как бы кто еще и не подрался! И тамада пошлыми и обидными шуточками шутил как над гостями так и над роными жениха и невесты (что вообще на мой взгляд не позволительно) . Вследующий раз если кто из мало знакомых нас еще раз пригласит обязательно вежливо откажемся!
u nas byla skuchnaja svadba i my postojanno nervnichali
Свадьба на которой крутили "Убили негра, ай-яй-яй убили негра" и так все два дня. Жуть! Собрались по возрасту от 16-25. Старше никого не было. Верите, лучше уж бы бабушки плясали под гопацульки чем это уродство!
Моя первая!!!!
и моя! ))))) я рада что не одна такая!