Свадьба, венчание, брак

Самая неудачная свадьба, на которой были? Чем особенно запомнилась?

Тамара Дадаева
У сеструхи.))))) невеста подралась с женихом!))
Анна Толокнова
Лучший ответ
Тамара Дадаева Интересно из-за чего?) Мне вот хотелось честно золовку за космы потягать за ее тост от души, но сдержалась. :)
не могу назвать неудачной. Люди живут, здравствуют. НО необычно. В трактире ёлки-палки, в будний день, среди курящих и закусывающих отдыхающих после работы
Тамара Дадаева Ой, я даже забыла. Тоже было дело отмечали день рождение подруги и в этом же ресторане и этом же зале свадьбу гуляли, там наша подружка сильно приняв на грудь и в сильной депрессии в статусе "брошенка", пошла танцевать на чужую свадьбу, что-то из серии - "у шеста". Думаю, что она была "гвоздем свадьбы". :)
В каком то молдавском селе, мы приехали семьей в гости к папиному однокурснику, помню, я была подростком - на свадьбе было человек двести, накрытые столы, свинство, жорево, пьянь, мещанские выкупы - и эта вакханалия длилась два дня.
Наши дальние родственники праздновали свадьбу во дворе собственного дома. Как они считали приглашенных мне неведомо, но гостей было значительно больше, чем посадочных мест. И посуды не хватило. И вот мужички выволакивают из сарая козлы для пилки дров, на них крепят дверь (но как следует не закрепили, пошатывалась), а обе мамаши с дюжиной теток бегают по соседям и просят стулья, посуду и т. д. Часа через 2 я ушла, и не только я. Позже мне рассказали, что оставшиеся худо-бедно разместились, но уже не осталось места для танцев. Одним словом, бестолковость в чистом виде.
Не была на такой...
А хотелось бы)
Hitosha Nyaa
В студенческие времена подрабатывала официанткой в ресторане. Как-то раз слышим: у входа в наше заведение шум, гам... Смотрим - выгрузилась свадьба человек шестьдесят, тамада всех строит у входа, родители с караваем... У администратора ресторана глаза на лоб, никто ведь не заказывал банкет... Выходит прояснить ситуацию - оказывается, что заказать ресторан доверили жениху, но он решил, что их "небольшую" свадьбу итак накормят и напоят без предварительного заказа... Короче говоря, жених получил от новоиспеченного свекра, тот от тестя и понеслось.... Не состоялась свадьба.
Тамара Дадаева Зять - балбес. :)
Дарья Краснова Какая свадьба без драки..))))
Кристина Фадеева Охренеть... Какого ответственного мужа невеста нашла)
Эм, я даже не знаю) Все свадьбы были обычными/приличными)
Хотя одну выделю... Она не плохая была, просто мне не понятна. Праздновали в столовке одной из столичных школ. Не, школа то классная, я впервые в такой была), но я не понимаю - ездить на то время невесте на лексусе в шикарном платье, а на кафе сэкономить. К тому же свекруха очень была в печали, так как на столе было мало еды. Я не сомневаюсь, кто хотел наесться - наелся, но очень прям скупо было. Да и тарелки больше половины пластиковые были. Вроде как у невесты мама в этой школе работала, потому и скомандовали праздновать там. Вот этот контраст мне и запомнился)
Ирина 5
Было дело. Подруга пригласила. Ну мы с другой подругой по традиции решили невесту своровать. Так жених устроил "представление" с швырянием кольца, воплями "неверная" и тому подобное. Мы были в шоке. Удружили блин. А потом оказалось, что жених за дружка оч. переживал, что его споить попытаются. Лурак вобщем.
Елена Шабан
Тамара Дадаева Про неверную очень смешно. :)
На такой свадьбе не была, но на улице как-то видела целый свадебный кортеж, все машины которого "впечатались" друг в дружку перед светофором: (
Наталья Шуркус
На столах жрать не чего, одна выпивка. вот не удачный вариант. Слава Богу не приходилось на такой побывать)
Анна Федянина
Тамара Дадаева Типичный кошмар будущих брачующихся. :) Я такое видела однажды.
не алкашь! по свадьбам не шастую!
Тамара Дадаева Или жадина, не зовут) Или просто не зовут хорошего человека. :)
не было плохих свадеб
Тамара Дадаева Соглашусь, наверное, что их и нет плохих. Все задумываются как хорошие. :) Но бывают моменты, которые отличают от других.
Свадьба без тамады, обстановка жуткая была, все сидели стеснялись друг друга, не свадьба, а поминки... веселья не было...
Настя Павлова
Тамара Дадаева Смеюсь.:) Впечатленьице от праздника. :)
Ксения Вершинина а сколько народу было на свадьбе примерно?
Была давным давно у сестры подруги... самая бестолковая свадьба на мой взгляд. Регистрация была в один день, а ресторан через несколько дней. Никаких выкупов и прочих свадебных конкурсов, молча собрались, одели наряды свадебные наряды и поехали в ресторан, плюс невеста и жених всю дорогу ругались.
Алена Сухова
Молодые ничего не приготовили, из загса в лес повез нас автобус, а они фоткаться поехали. Привозят нас значит в лес и, там шалаш и стол пустой... И водила говорит, да вот там сзади сказали пакеты с едой, забирайте. А эти позже приехали довольные к накрытому столу. Да ещё и все на каблуках были, и в платьях, а в лесу то попробуй ...
Тамара Дадаева Экономия на официантах и аренде зала. :) Странно, что петь не заставили. Евреи женились?)
Ирина 5 Во они развели народу сколько)))
Невеста на второй день от жениха ушла, вот родне веселье было.
Элиссия Мистерио это как так?)))
самая неудачная - в общепите у подруги, все друзья из местного быдла. Нажрались, подрались
Был на одной свадьбе, так там так плохо организовали сбор всех приглашённых, что пришлось добираться кому как, вместо нормального варианта с заказом автобуса, как обычно бывает. Думаю, что не только мне праздник превратился в что-то иное. Не наступайте на чужие грабли, заказывайте автобус на своё мероприятие здесь http://interbus-spb.ru/catalog/