Свадьба, венчание, брак

Что было интересного? Казусного? Юморного на вашей свадьбе, что особенно запомнилось????

свидетель пьянючий в сосиську ..привязал меня за ногу к своей ноге, чтобы меня не украли и пошел в туалет ..соответственносо мной ..ему обьясняют, что я не должна, аон мало, что понимает ..смешного было мало ..еле отбили меня.
Елена Куликова
Лучший ответ
Наша свадьба была ну очччень давно. В 1980 году. Мы, кстати еще живем с мужем и даже счастливы. А рассказ вот о чем. Как обычно - подарки - деньги в конвертах. С подноса все собрали и положили моему папе во внутренний карман пиджака. Для сохранности. И благополучно забыли. И вот молодежены уже дома - праздник отгремел.. . А папа провожает гостей - кого на такси, кого до метро, да и не торопится домой - мешать не хочет молодым.... И тоже забыл про деньги. Короче, тогда не было мобильных телефонов. Мы в первую брачную ночь сидим под дверью - ждем папу с деньгами или без...: -((( Слава богу все обошлось. Криминала тогда было мало.... Но мы с мужем очень часто вспоминаем, как током пробило - где папа и вообще где что...? Ну когда подсчитали все - стало на душе спокойно. А ночь была длинная и вдвойне сладкая!!!! Вот так.
Я была еще в парикмахеской, а жених уже приехал... так моих подруг заставили выкуп платить пока меня не было.
Секс;)
Нас тамада умучила :"Встаньте, молодые! "-через каждые 3 минуты. Мы со свадьбы голодные ушли и трезвые !
начались схватки во время регистрации)
Иоанна Лапина
Моя двоюродная сестрица усугубила лишнего, и в результате-мой новоиспеченный муж нес ее на руках до квартиры. Всем почему-то было весело, а у меня настроение было испорчено. Пол-ночи выясняли отношения. Кроме мужа на свадьбе были еще мужчины но мой как джентельмен сделал это сам. Сестру ненавижу, а при каждом семейном застолье этот случай обязательно вспоминают. Это УЖАСНО!!!!