Свадьба, венчание, брак
Чем Вам запомнилась Вам ваша свадьба?
А мы свадьбу отмечали дома ( в деревне в своем доме у мужа) , было весело, много разных шуток. Был маленький нюансик - мне на колени перевернули блюдо с пельменями. Правда смеялись все. А когда меня украли, то спрятали в бане, а любимый выкупил за ящик пива. А на второй день (он тоже был дома) - мы с любимым спрятали у себя под столом все ложки и вилки, оставили наверное штуки 4 ложки, да пару вилок и все. Гости сели за стол и спрашивают где ложки, вилки. Родители да все на столе, а мы - покупайте, если хотите. Вот смеху было друзья купили 1 ложку, и три вилки на пятерых. Правда потом всем раздали и ложки и вилки.
у меня ее никогда не было
количеством гостей -120 человек и что 7 июля выпал снег!
Моя ничем не запомнилась. А вот свадьба брата запомнилась надолго. Пьянкой и дракой.
Мы были только в двоем, обалденное платье, хороший ресторан, лимузин и прогулка по Москве. Это мой второй брак и он оказался крепче первого, хотя там отмечали с размахом....
Романтичностью, сказочностью и положительными эмоциями..
Она только во вторник будет, и то распишимся и всё,может дома посидим за столом. Азапомнится - фото останется.
1. жутким страхом, как всё пройдет... хватит ли всем.. . не подерётся ли кто.. .
2. дикой жарой (18 июля, кстати)
3. усталостью и гудением ног
4. персчитыванием денег в первую брачную ночь и строительство планов.. . как их с умом потратить.. .
5. зудением губ от действий под крики "горько"
зато со второго дня жизнь пошла как по маслу (больше 10 лет уже)
2. дикой жарой (18 июля, кстати)
3. усталостью и гудением ног
жених на час опоздал...
тем что ее еще не было!
Сильным морозом. Почти 40градусов. Сибирь все таки. Для меня южного человека это непривычно.
27.08.1988 Было очень весело.. . Потом еще целую неделю встречались с гостями, гуляли, веселились,... общались.
это был сказочный день, я не ходила, а пархала.
Когда мы решили сыграть свадьбу 27 октября нас многие отговаривали, ведь мы еще могли подать заявление и на июль, август или сентябрь. На разговоры близких и друзей, что будет холодно, слякотно и пр. Я отвечала, что меня солнце любит и в день свадьбы будет обязательно полноценная золотая осень.
Октябрь был сплошным дождем, за неделю - мороз, накануне небо все темное от облаков, а в наш день выше 10 градусов тепла и солнце.. . Как по заказу, а на следующий день уже зима заявила о своем приближении.. .
А еще мы в жуткую пробку попали, когда ехали в ЗАГС, и потом по главной улице летели на неприличной скорости....
Брачной ночью....
мы просто пришли из ЗАГСа домой, где были наши родители, свидетели и брат с женой. тихо посидели и пошли к себе в квартиру (решили вместо торжественной свадьбы лучше деньги вложим в квартиру, ведь жить хотелось в отдельной квартире).