Свадьба, венчание, брак

Хочу простую свадьбу!

Я хочу просто пойти расписаться! а потом погулять с друзьями !! все говорять что нужно торжественно всё отметить как пологаеться! но если я не хочу! я хочу отметить в маке и потом в развлекательный центр! вот это я понимаю свадьба!)))
так вперед! вы решаете как этот праздник пройдет у вас! Помните песню черепахи Тортиллы из Золотого ключика " Драться надо, так дерись! "
Юлия Жадан
Лучший ответ
свобода воли - не хочешь - не делай.
Ты права, ну не пойму я нашу дурь со свадьбами. .
Взять кредит, влезть в долги, заплатить кучу денег всяким дармоедам, ну там за аренду лимузина видеосьемку.. . платье за фигзнаетзасколько.. . Что бы потом напоить кучу народа малознакомого, хорошо если все вести себя будут прилично.. . И не испоганят все!
В маке? ! Ну уж нет. Я вот тоже против глупых обязательных обрядов (как же, а то родственники с другой стороны не поймут-надо видите ли фигнёй страдать) и пускания пыли в глаза, но чтоб в маке..
Ирина Матюшина
Сания Кадырова Свадьба не для родственников а для нас !! мы же любим друг друга , пусть говорят что хотят!))
Очень правильно. Это должен быть праздник для вас, а не для родственников, которые вас особо и знать не знают)))) ! Молодец!
Юля *
Я тоже хочу!
Оксана Лукина
Ваше желание зависит только от Вас как делать и поступать. Хочется так сделайте, но обмыть мужа надо ...чтоб был единственным и на долго... вАМ хорошо в этот день, нечего поить толпу гостей... всё равно не оправдается и забудется... делайте так как хочется.... Единственный совет, если брак по очень сильной любви обвенчайтесь.. Греха не будет... блуда...
Aizirek Manasova
Сания Кадырова Спасибо!!!!))
Серьезно? Знаете, а у меня тоже такая ситуация скоро будет. Мы распишемся себе по-тихому, а потом пойдем с друзьями веселиться куда-нибудь. А мне говорят фуууу, так нельзя.. И как реагировать на это? ведь торжество по желанию, а не обязаловка..
M Mm
а я хочу уехать на Гаваи и там отпраздновать в узком кругу!
так и сделаю и все равно, кто и что говорит
моя свадьба ж!
ну так терзай!
Полностью Вас поддерживаю!! ! У меня была такая же свадьба! :)
Polina Orav
эмм. . ну поздравляю.
и где тут вопрос?
Это же традиция торжественно отмечать так свадьбу, а потом когда вырастешь и подруги тебе будут показывать свои торжественные фотки свадебные, а тебе нечего будет показать и детям своим
Сания Кадырова А разве свадьба для того существует что бы потом всем показывать??? я люблю его! а роспись это бональная формальность!
Бресская Надежда А кто ей свою свадьбу сфоткать запрешает? Подруги будут показывать свадьбу "богатую" а она - веселую и оригинальную!
А проблема-то в чем? Кто-то мешает?
неплохая идея... разве что макдон как-то не вдохновляет... а вот у нас знакомые собрались тесной компанией 11 человек, затарились шампанским, воздушными шариками и фейерверками, сняли лимузин на 5 часов и поехали кататься по столице после непосредственно регистрации. здорово получилось!
ну и странная ты!!!
нет ничего особенного. . если жених не против. каждая пара отмечает такой праздник как хочет. . :)
Мы тоже хотели просто расписаться. А потом я подумала, а как же платье?... и решили сыграть скромненькую свадьбу. И гостей было всего 21 человек. Ну а сейчас я бы сделала все по другому, но все равно свадьбу!