Свадьба, венчание, брак
Хочу организовать свадьбу
У папы другая семья уже давно, но мне не хочется приглашать его жену (мне этот человек не приятен(). Что делать Мой будущий муж говорит, что мы должны ее пригласить, а меня эта мысль отталкивает от желания делать свадьбу((( У них есть сын, то есть мой брат его я буду рада видеть и папу хочу очень видеть на своей свадьбе. Мама моя не замужем, мне хочется чтоб на моей свадьбе были мои родители, а не спутники родителей... Как же быть?
Это Ваша свадьба, Ваш праздник, и Вы вправе определять, кто там будет и кто нет. Поговорите с папой, он может сам выдвинуть условие "либо с женой, либо никак", тогда Вы будете точно знать, между чем и чем выбираете.
посоветуйся с папой. скорее всего он тебе уступит.
В принципе, это Ваш праздник, и Вы вправе приглашать кого Вы хотите.
На момент моей свадьбы мои родители были в разводе. Мама уже была замужем, был ребенок 1,5 года. Папа (а я жила с папой) не был женат. но у него была женщина. Я тоже не хотела приглашать нового маминого мужа, и мне и папе это было бы не очень приятно. Но материальную помощь на свадьбу оказывал именно мамин муж (она на тот момент была в декрете) , и подарок он оплачивал. Нам пришлось пригласить и его. В этом случае я пригласила и подругу отца, но она отказалась, сославшись на то, что не так близка нам, чтобы приходить на свадьбу.
Вот так случилось.
Невеста на свадьбе кроме будущего мужа вообще никого не видит!! ! Это точно не проблемы невесты, кто будет приглашен, что будет в меню и прочие организационные моменты. Неее, у меня все муж решал. Я просто пришла на свадьбу. А ну платье себе купила, вот.
А ты пригласи, может она сама откажется!! ! Если конечно нерпиязнь взаимная!! ! И потом врядли во время свадьбы у тебя будет время размышлять о гостях, там даже покушать некогда, если все организовано правильно....
Валентина Кулагина
Да но видео будет она мелькать) и навряд ли она откажется, лучше придет мне глаза мозолить(((
ну тут сложно!!!! незапросиш его другую жену он обидется или воопше неприйдет! мне кажетса мама себе найдет достойного мужика!!!! СВАДЬБУ ОДНОЗНАЧНО НАДО ДЕЛАТЬ!!!!