Свадьба, венчание, брак

Вот многие говорят: зачем делать свадьбу-сейчас никого не удивишь.

Это нежелание тратить деньги или зависимость от чужого мнения?
А)
Августа )))
Вам не пофиг? У всех свои причины.
Bette M)
Лучший ответ
Я просто не люблю свадьбы, и никогда не любила, тоскливейшее действо, на мой взгляд. Поэтому не делала себе свадьбу 20 с лишним лет назад, когда первый раз выходила замуж, и 16 лет назад, во второй. Что там говорят окружающие на эту тему - не интересует.
Жанарик *** доброго дня) отчитываюсь.. пальчик сосем))
люди делают свадьбу для себя в первую очередь. плевать на чужое мнение
зачем своей свадьбой удивлять кого-то?
вполне возможно это просто ИХ мнение.
это нежелание превращать СВОЙ праздник, свой особенный день в банальную попойку
(=**little Princess**=)
Августа ))) Если все грамотно организовать-с тамадой, то людям не до попойки будет. ) Да и праздновать свадьбу зеленым чаем.... просто не принято в России)
Ну для кого то и Новый год - не праздник) Про "удивишь" тоже не понимаю. Свадьбы как бы не для "удивления " играются)
Galina Lvova
Dinara Arifova мой мнение - свадьбы играются, для того чтобы заявить обществу (какое бы оно ни было) что мы вместе. Иначе нафига их вообще устраивать.
У меня чисто финансовый вопрос.. на ветер денег не бросаю.. и делаю что мне надо..
Удивлять? Даже не собираюсь.. если только себя ))))
люди делают как им будет удобно
Ольга Заико
У меня была другая фраза от знакомых.. мы всех удивим.
В Турцию они поехали в свадебное путешествие.... я уже 5 лет в себя не приду от удивления))
Arujan Kadyrbekova
скорее, это мнение многих, кому свадьбы как факт надоели.
Делайте свадьбу, если уж собрались бракосочетаться. Только делайте так, чтоб запомнилось, а не как обычно.
"Как обычно" - у всех!!
Свадьба без "ляпов" не свадьба. (эксцессов)
T.k_73
Августа ))) Помню на свадьбе подруги, когда заходили в кафе и неожиданно включили видеокамеру, подружка невесты кому то сказала "ж... у подотри") Было очень смешно. До сих пор вспоминаем-смеемся)
Мы не делали свадьбу. Взяли чемоданы и поехали на Кипр там: вдвоем и зарегистрировали наш брак и провели оч приятную душевную церемонию!!! Потом отдыхали.
Вернулись домой. Нас все поздравляют, рады за нас. Фотки просят показать.
Родители и всяяя семья пригласили нас в ресторан на след. неделе отметить семьей большой.
Вот и все. Нам большего и не надо.
А что кто то собрался удивлять кого то. Преосто хотят свадьбу и вс
и то и другое.. а свадьбу люди делают для себя... тут вообще не надо зависеть от чужих мнений
Alja Alja
Я думаю, такую кучу денег, которую вбухивают в свадьбу, можно потратить на что-то более полезное или приятное. Свадьба для вас будет нервотрепкой в бешеном ритме и вы ничего даже не вспомните спустя несколько лет, только по видео или фото))) Мне рассказывали девушки, выходившие замуж.
Аиу Аиу
Августа ))) Причем говорили, наверно, те которые замуж выходили не просто с росписью. Я считаю, что нельзя быть столь меркантильным, чтоб не делать свадьбу. Для некоторых она один раз в жизни...)