Свадьба, венчание, брак

У вас без проблем и нервотрепок гости на свадьбу пришли? Мне до сих пор мозги делают может приеду может нет!

За всеми не уследите. Думайте больше о себе.
Екатерина Брускова
Лучший ответ
хех. . мы с ними вообще не связывались, с гостями и родственниками :))
не люблю пьянки.
большинство приняли приглашение с радостью и без всяких могу-не могу, а некоторые родственики, включая родителей мужа отказались по простой причине: весна, дача, огород, весенний день год кормит (прямым текстом), предлагали дату перенести, но мы не послушали, и все прошло хорошо
на нашу последнюю свадьбу было приглашено всего 14 человек, и то двое умудрились не придти (правда обстятельства были объективные) , а на большое торжество - это ж закон))) )
выхд: заказывайте не порционные блюда типа котлет (кусков мяса) , а ставьте мясо в общих тарелках а чистые, если что принесут дополнительно
Dariya Nurusheva
Таких пригласила. Не очень и хотят. Спроси впрямую, аргумент про кафе в руки
Ольга Мигунова
собираюсь замуж. . честно говоря страшновато. . по мне так лучше вообще в своем кругу. . а гости это практически как на сцене быть. . поменьше переживайте о гостях ))) пусть они думают как к Вам попасть ))) а Вы будьте главной героиней по бракозаводному процессу ))) желаю счастья!
Татьяна Ситникова Спасибо большое и Вам тоже счастья большого!
ой, да так всегда (
обзвоните всех, скажите что все сроки уже поджимают.
если завтра до определенного часа не дашь точный ответ, значит на тебя не заказываем
Роза Абенова
у нас одна семья, друзья свекра, вот так мозги клепали.
мы звали на свадьбу 40 чел, только родных и оч. близких друзей
так эта семейка, сначала нас "заставила" пригласить и их детей (нужны они нам больно)
а когда мы их ВСЕХ позвали, просто не пришли в день свадьбы
и не предупредили
вот такие "близкие друзья"
мне до сих пор неприятно такое хамское отношение.. .
а деньги наши на ветер - никому дела нет
Если бы меня спрашивали, приду ли я или нет на свадьбу, я бы решила, что меня не так уж и ждут там (звучит как намек, что можешь и не приходить - мы не обидемся) . Тоже бы стала сомневаться: вроде и пошла бы, а вроде и не особо ждут.
Обычно тот, кто по каким-либо причинам не может прийти на торжество, сам за неделю (не позже) должен сообщить об этом. Если не сообщил, то заказываете на него.
Анашка)) )
ООООО, мне весь мозг сделали! ТО могу-то не могу!
В день когда кафе заказывала позвонила и сказала, что заказывать кафе еду, и мне нужен точный ответ! Ну лишних не пришло в итоге!
Правильно будет в приглашении приписать что за четыре дня будет заказано на тех кто ответит на приглашение