Свадьба, венчание, брак
Прилично ли будет мужчине(гостю) на свадьбу придти в хороших джинсах?
Совершенно приемлимая одежда, если только зараннее не оговорен дресс-код (например смокинг).
да. прилично.
можно. почему нет?
да хоть в трусах от версаче! какая нах разница???? у нас на свадьбе гости вообще с ночной смены были и ничего.
сейчас даже в театр в джинсах ходят... но... я бы отказалась идти с сопровождающим меня мужчиной, если он будет так одет
А что, все исключительно во фраках туда ходят?
Или свадьба особенная какая-то?
Да сейчас ходят и так
вполне прилично

Нормально, хорошие джинсы, хорошая рубашечка, почему бы и нет.
В приличных джинсах, приличному мужчине на приличную свадьбу прилично можно появиться, но неожиданно, ввиду приличности события, на которое всё таки неприлично являться в джинсах ввиду приличности события.
Можно, если свадьба будет проводиться на пляже или где-то в парке. Сейчас многие отдают предпочтение таким свадьбам. НО, свадьба это всегда особенное торжество и как говорится нужно соблюдать приличия и показать свое уважение ко всем присутствующим.
можно
Сейас все прилично! Жениха все равно не затмите)))
А что платье нельзя одеть? Это же торжество, ане посиделки в кафешке, я бы не поняла!
Не очень конечно.. . Хотя если мужчина не является шафером или свидетелем, и сочетает джинсы с хорошей рубашкой, то почему бы и нет ) Все равно в этот день все будут только на молодоженов смотреть :)
Нормально, никто не снимет))))
а почему нет?
а что разве все должны быть при гастуке и в костюмах?
я считаю что придти в джинсах эт нормально)
Неприлично. Шагом марш за летними брюками. И нагладить их нужно будет. Да! Футболка, даже самая классная, тоже не подойдет. :)
зависит от места проведения мероприятия и стиля самой свадьбы
супер.. .
Нууу.... можно но люди подумают о вас плохого мнения
Если он не играет главной роли (свидетель, тамада..) , то конечно.
да, если они не разрисованы и фасон ближе к строгому