Свадьба, венчание, брак

как Вам Ваши мужья предложения делали? и через сколько времени после встречи? Хочется интерессные истории услышать)

мы встречались 1,5 года до дня свадьбы. предложение делал за 3 месяца до свадьбы. было это так: он пришел говорить с моим строгим папой о том, чтобы мы могли ночевать вместе. на что папа невозмутимо ответил "женитесь и ночуйте" мой муж заявил "я прошу у вас руки вашей дочери". потом он приходил с цветами, тортом и коньяком свататься к родителям (через 2 дня) , потом я улетела в отпуск, а по возвращении в аэропорту Домодедово, напротив дверей прилета, где стоят встречающие расчищают кружок, куда нельзя зоходить, чтобы не было толпы у дверей. так вот, я выхожу из этих дверей, мой благоверный залетает в середину этого кружка, встает на колено с букетом цветов и просит стать его женой, в шкатулочке он держал маленькое колечко с бриллиантиком. только охранник стоял и мялся возле нас, не знал когда подойти и попросить покинуть этот круг)) ) народ стоит, смотрит, охает, что стесняться, было очень приятно и романтично.
Турсынбаева Жанар
Лучший ответ
Предложение сделал через год после первой встречи. А как сделал - в постели - мы уже 4 месяца жили вместе (снимали квартиру) и все эти месяцы он настаивал на том, чтобы я вышла за него замуж. Вот и добился своего: одел на пальце кольцо, а вечером пошли в ресторан.
Нелли Джоля
я своему сама предложение сделала)))))))) он не смог отказаться))))))))
Asema Besimova
сказал хочешь быть счастливой -выходи за меня. слово свое держит досихпор.
На третий день как прилетел, кольцо ресторан ...обещание что сделает все для моего счастья, кольцо с бриллиантами помолвочное... до этого переписывались месяца два
Ирина Баковец
официально в армии, стихом послал, позже позвонил и спросил ответ. через 5 лет и 9 месяцев мы поженились
Анна Хазеева
Я смотрю практически все написали, как бы им хотелось услышать предложения?