Свадьба, венчание, брак

девушки как вам мужья предложения делали??

а мой сначала был засечен за примеркой моих колечек. а потом просто когда я на кухне посуду мыла говорит - а давай поженимся чтоль? (прям так и сказал)
ну. . и вот.. . по авке виден результат
Эльза ********
Лучший ответ
а никак- спросил где загс и предложил туда пройтись
По аське в разгар рабочего дня. Я чуть со стула не упала.
Анна Алёшкина
На коленях перед офигевшей от неожиданности толпой моих родственников 8)
Оля Первунина
вообще не делал, кольца принес и пошли подавать заявление
Я ж говорю - самогону нахреначилсь, и Зина осчастливена!!!
Юля Легостаева
телевизор смотрели, и он так, между делом, мол, давай поженимся? Я аж офигела. Неа, говорю, нетушки. Только через год согласилась.
на колено встал, подарил 23 розы.. .
хотя до этого мы уже оговорили нюансы ахах
Мила Гор
Два замужества, в обоих случаях родители мужа прессовали нас обоих на официоз. А мы уж так, что-бы закрыть вопрос.
Анастасия Бин
На весь двор прокричал: "Выходи за меня замуж!!!! " )))))
Лю
Любовь
В ресторане с кольцом помолвочным и со словами что все сделает для того чтоб я была счастлива
Kamilla Ahmedova
Приехал за мной на работу. Села я в машину, а он стал говорить, что нам в магазин надо, жратва кончилась.. . Давай мне планы на выходные излагать. И не меняя тона ..."а в понедельник в ЗАГС съездим, заявление подадим"... Я охренела просто. ТАК растерялась, что несколько минут не могла ни одного слова выговорить (встречались всего 1,5 месяца) . А в понедельник действительно поехали подавать заявление.
я сама сделала ))
конкретно никак не делал, только лишь намеками.
Валерия *****
мы с мужем любим лазить по горам. как обычно весной поехали в Абзаково. был март, холодно, в горах еще снег лежит. но мы все-таки полезли на небольшую гору, откуда открывается великолепный вид, там и сделал предложение. сказав: "Хочешь разделить этот мир вместе со мной) ". Да. Тогда будешь моей женой? - Да. Как-то так было. Запомнилось на всю жизнь.
Как-то само собой получилось...
Дарья Чуйкова
буш-буду
после 6,5 лет проведённых весте (с 16 лет возраста и закончив универ) решили что уже пора )
Анастейша
а я вообще, мы тусовались ночью у друзей, и я ему сама сказала что хочу быть с ним всегда, вот как то так )
Мне ещё не разу не делали, но я не унываю. Все мы хотим чтобы это было как-то особенно, хотя знаем, что потом всех ждет бытовуха и обыденность. Но на то и мечты юных девушкек, чтобы все было как в сказке.