Свадьба, венчание, брак

Милый девушки! Как ваши мужья делали вам предложение?

Ну кто Вам сказал. что романтика куда-то делась? Мне вот сначала просто говорили, какую свадьбу устроить бы, как жить будем, сколько детей и т. д. А потом пришёл весь при параде, с огромным букетом цветов, мы пошли в кафе и там он, в лучших традициях голливуда, официально попросил руки и сердца и подарил кольцо. Правда я сказала, что пока надо подождать. Расписываться собираемся летом, так что получится примерно через год после предложения.
Баян Абдикова
Лучший ответ
Да никак не успел, сразу в загс потащил и замуж через неделю выскочила-вот жду уже несколько лет -может хоть в любви признается- вот до золотой свадьбы подожду и разгон устрою - сколько можно ждать....
мой уже как только не делал и как положено у мамы руки моей просил, и в ресторане, и на берегу моря, но я противница штампа в паспорте и ни одно предложение не приняла, живем граждаснким браком
На годовщину знакомства во время романтического ужина, подарил мне кольцо
Катерина :)
а мы телек смотрели. программу правовую какую-то. о том, как родные папки в гражданском браке своих же детей усыновляют)) ) он и говорит - бл*.. через 2 месяца мося родится. . и как-будто и не моя!! ! нет уж. завтра идем женицца)))
Анька Миненко
я сначала предложила, он тактично отказался=)
а потом на все забила улетела отдыхать (одна)
и по прилету в етот же день получила предложение выйти за него замуж=))
а вот и фигушки! это я первая предложила
никак не делал. ВСЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ САМОЙ. как обычно...
Елена Махаева
никак - мой благоверный сделал мне ребенка - пришлось без предложений жениться)))))))))))))