Замечательный папа,
не боялся,
наоборот я боялась первый раз купать.
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж -хороший отец?Боялся подходить к ребенку в первые месяцы жизни?
Когда рожу, тогда и расскажу )))))))
нет не боялся,
мы вместе рожали, он первый увидел малыша) )
замечательный отец)
Он и во все остальные месяцы не подходил. А после развода и вовсе отказался от дочки. Заявил на суде: Лишите меня родительских прав. Зато новый папа любит дочу как родную, нежно. Как же нам повезло!
у нас замечательный папа. с обоими нянчился с рождения, малыши его просто обожают и во всем копируют :-)
Он хороший отец, но к ребенку первые месяцы подходить боялся, ему казалось, что он ей может что-то сломать. Она у меня родилась 2370, я сама побаивалась:)
А я пока что ещё не отец!
мой не боялся, сам переодевал, подмывал))))
мой - самый лучший отец на свете :))) но первые месяцы побаивался :)
но я его понимала, т. к. мне самой было страшно оставаться с ребенком - когда он утром на работу уходил, мне хотелось повиснуть у него на ноге и заныть "не оставляй меня однууу")))))))))))))
Не думаю что по этому можно характеризовать мужчину как хорошего или плохого отца.
у меня муж любит сына, но месяц боялся брать на руки.
Мой муж обожает своих дочек, и никогда не боялся брать и ухаживать за ними. Пусть сначала не все получалось. Со временем опыт прибавиться. Оставляйте мужа с малышом на едине по-чаще. А сами в это время сходите в магазин или в парикмахерскую.
У меня муж очень боялся подходить. Он лучше постирает, погладит или поесть приготовит, но только не с ребенком посидеть.
мой муж по началу боялся, а потом привык. теперь их водой не разольешь!
А Вам самой поначалу не страшно было? Вот и ему - тоже. После полугода- обвыкнется!
а какая зависимость между "хороший" и "боялся"? Обратно- или прямопропорциональная?
Кристина Самвелян
это кагбэ 2 вопроса в одном
Наверное мне было страшно, чем ему, ведь первый ребенок