Свадьба, венчание, брак
Почему женщины всегда обращают внимание на мужскую шею?))))
и считают её самым привлекательным местом у мужчины?)))))))))))
А куда ж ещё смотреть-то? Это ж посадочное место для женщин. Вот и смотрят, насколько крепка))))
я никогда на мужскую шею внимания не обращаю)))))))))))))))))))))))))) ) Если честно, то мое внимание приковано всегда к красивой мужской заднице!
ой да. . я тоже.. . у меня аж зубы сводит, как хочется обнять эту шею, целовать, обхватить плечи руками. А еще от шеи почему-то исходит самый хороший запах тела...
смотрят чистая или нет .чтоб если что намылить .
В смысле, на сколько чистая? Чтобы сидеть было удбно))))
Женщины еще и на мужские ягодицы заглядываются. И считают их самым привлекательным местом...
Вы не правы. Я впервые слышу об этом.
Я тож считаю самым привлекательном в мужчине-шею и широкие плечи! Почему-не знаю, но мне оч нравится: -)Сексуально что ль...
Знаешь, не задумывалась, но это действительно так.
в смысле - помыта ли? хи.
Luiza .
в смысле, удобна ли?))))))
Не всегда.
Потому что должна висеть большая и толстая золотющая цепь - по ней определяют наличие толстого кошелька в кармане
я, лично, впервые слышу. Про мужские попки так говорят.
Прицеливаются, чтобы присесть на нее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) , чем шея толще, тем удобней сидеть
Залезть хотят.. и ножки свесить..)))
Всех манит мужской кадык, ибо у самих его нет)
Как говорится: "Посади жену на колени, а на шею она сядет сама. "Вот мы и оцениваем
незнаю, сроду не заглядывалась