Свадьба, венчание, брак
Почему оправдание мужских измен у некоторых женщин называется "мудростью"?
Так им и надо с их мудростью.
надо знать и понимать их психологию и физиологию, тогда понятно, что измена измене рознь и себе они верны
А еще говорят "не мыло - не измылится".
Ну тут как сама к себе относится, есть уважение или нет....
Потому что свое родное существо любишь даже оступившемся
Скорей безысходностью.
У мужчин бывают забеги налево, которые они даже изменой не считают, так, справил нужду, одел штаны и забыл. Из-за случайной **зды рушить семью глупо. Другое дело если мужик кобель неисправимый. Тут уже, по-моему, не мудрость женщины, а просто пофигизм.
потому что себя не уважают, эти, с позволения сказать, женщины
Знание мужской психологии
это к вопросу о полигамности мужчины. некоторые измены можно и нужно пропускать мимо... но все - по обстоятельствам
Надо не только о себе думать но и о детях тоже.
а че им еще сказать? "я не очень интересна ему как женщина, поэтому он налево пошел"?
хотя измена измене рознь
разводиться за трах с проституткой в сауне, на мой взгляд, весьма глупо
хотя измена измене рознь
Ну надо же ЭТО как то назвать, чтоб как "бальзам на душу"
Может мудрые тихо-молча сами налево погуливать начинают? Потому и прощают?
А мудрость понятие скорее церковное, а значит диаметрально-противоположное
Оправдать измену и понять и простить мужа - это не одно и тоже.
Потому что называть себя лохушкой не хочется, наверное, ни одной женщине, у которой муж ни одной юбки не пропускает и грозит еще принести какую-то заразу в дом.
Потому что это им мужчины внушили, а своей головы нема