Свадьба, венчание, брак

Почему для некоторых женщин мужская забота обременительна?

Хотят быть независимыми или хотя бы казаться таковыми.
Roza Saidova
Лучший ответ
нет любви
Потому что за свою заботу мужчины требуют слишком высокую цену.
Избалованные женщины.... думают чт вышли замуж, подарили себя милому и этого достаточно.... А в жизни не так.... кушать хочется всегда... и если постоянно у жены каша пригорает или совсем не сваренно, то муж уже забывает, чо у неё брови выгнуты дугой и фигура красивая.... начинает путь к разводу....
Алла Иоффе
потому что это проявление заботы иногда бывает слишком навязчивым.. .
а навязчивость еще ниу кого не вызывала положительных эмоций...
потому что они феменистки
А потому, что очень часто к независимым женщинам с квартирами и финансами, как раз липнут альфонсы.... Женщины хотят любви, ласки внимания, цветов, а получается. что все за свой же счет. Поэтому так.
хочется самостоятельности, и как меньше зависимости от мужчин
Потому что у них психологический барьер перед принятием. Люди условно делятся на тех, кто склонен давать и тех, кто склонен принимать. Так вот, когда у человека проблемы с принятием, он чувствует себя неловко, когда кто-то безвозмездно ему что-то предлагает, когда говорят комплименты и т. д. Внутренний дискомфорт объясняется тем, что у человека появляется ощущение, что теперь он должен что-то другому, а быть в долгу всегда неприятно.
Gunay Haciyeva
много мужской заботы не бывает
Опасается довериться мужчине и остаться "у разбитого корыта"