Свадьба, венчание, брак

Мне интересно,почему дома некоторые женщины ходят не в сексуальных нарядах( мягко говоря),а "на люди" прихорашиваются?

Юлия Ротачева
Такой был стереотип поведения в её родительской семье, а преодолеть этот стереотип у неё не хватило ума. Я считаю, что в квартире везде должны быть зеркала, тогда видя себя в неприбранном виде, поневоле начинаешь подтягиваться. А вообще у нас много девушек, которые как только заполучат мужика со штампом в паспорте, так сразу опускаются. Тошно смотреть на многих молодых мамашек с колясками.
Юлия Шабалина
Лучший ответ
а кто ж его знает у кого и что на уме.... кто то по накатанной так одевается, как в родительской семье было, кто то донашивает последнее потому что выкинуть жалко, кто то еженедельно в сексшопах затаривается для ежедневного карнавала)))))))))))) ) как удобно так и ходят))
Ольга Янюшкина
Я вообще хожу в трусах и в лифчике! Ещё бы я так на людях появилась))))))))
М@
Маечк @
Ну и пускай ходят, какая разница? В личную жизнь не залезешь ко всем.. . Но ведь не все женщины так поступают, тысяча чертей, не все: -)
Люба Семёнова
До дома руки не доходят, т. е. денег просто не хватает. Муж примерно так же ходит.
Как думают, им терять нечего, раз муж уже есть...
полностью соглашусь
Елена *****
если б они еще и на людях в этих нарядах....
Наташа Лесів
мужа уже ничем не удивишь)
Юлия Ротачева в том то и секрет брака,что мужа хочется приятно удивлять
да, а вот мужчины просто по дому мегасекс и ухоженность ))))не в пользу ни одних не других такого типа.
Но таких ровно столько сколько за собой следят всегда
Вообще конечно и дома бы хотелось выглядеть привлекательно. С утрица выберешь нарядик посексуальнее - шортики, майку с глубоким декольте, а к вечеру после уборки и готовки этот наряд превращяется в тряпье - увы...
Если мужчина тебя любит!!! Ты для него и халате королева, а если вам приходится наряжаться с утра не срамши, что бы выглядеть сексуально, что бы на вас обратил внимние ваш же мужчина!! ! можно только пожалеть....
Юлия Ротачева вообще то между наряжаться с утра не срамши только чтобы обратил внимание и ходить неряхой -огромнейшее расстояние,или у Вас только черное или белое,третьего не дано?:-)
Недостаток воспитания в детстве, мама значит так делала
Да просто муж уже есть, никуда не денется да и надоел уже порядком и плевала она на его мнение .