Свадьба, венчание, брак

почему мужчин больше тянет на секс чем женщин???

Лика Пэт
U nih chlen vstaet!!! Im nevozmozhno terpet!!!!A mi dami terpelivo zhdem seksualnogo priglasheniya!!!
Екатерина Астапенко
Лучший ответ
самцы отвечают за количество, самки - за качество
Dana Al*gazy
И в правду как мужик с мужиком встретятся на секс тянет спасу нет.
Aigerim Kazhiakhmetova
Ну это у кого как! В конце-концов, если не терпится, то руки же у всех есть! Лучше не воздерживаться!
Targ Targ
у них в природе. когда стоит, нужно
>* | Kristinka | *<™
Лика Пэт прям так и стоит?
За последствия не сильно отвечают...
Это неправда.. . Даже учёные доказали, что женский оргазм проходит сильнее чем у мужчин, и длиться дольше. А среди мужчин есть тоже импотенты и среди женщин есть фригидные.. . Всё зависит от человека и его темперамента. И дай бог, чтобы у пар они совпадали. Это будет счастливая пара.
с чего вы взяли?
Назым Мирова
ММММ может потому что мужчины больше похотливы и любят больше риск?
это не правда. многим женщинам секс нужен больше. это уже даже не обсуждается. . да беременная может потерпеть но от этого ее желание не становится меньше. да и есть другие способы удовлетворения потреностей мужчины например.. . а вообще редко встречаются женщины которым секс нужен меньше чем мужчинам.
Юля Макарова
да это не правда меня больше тянет на секс чем мужа !!
С чего вы взяли?)))) ) Это не так)))
потому что нифига это не так!
Это не правда.
Это бред. Может это у вас так, а в основном по-другому.
Это вранье придумли сами мужчины....
A.
Anutik ...
Это продолжается, пока мужик молодой, вот после сорока будем все локти кусать, когда нам будет хотеться, а они будут храпеть в углу кровати.. . Это природа! И периоды сексуальной активности мужчин и женщин, к сожелению, не совпадут никогда.. . Меня сначала это тоже бесило, а потом подумала: да радуйся, а то потом будешь вспоминать это светлое времечко, когда муж домогался каждую минуту....))))))
У нас не так! Я обычно хочу больше!
Таисия
глупости, нас тоже на него тянет - просто нужным партнером - и если его под боком нет, мы переживем
Люди разные, вам по видимому встречаются только сексуально озабоченные, Секс конечно, это верх наслаждения для обоих полов (ну кроме тех кто не может) , а нормальные Мужчины, которых интересует не только секс, а ещё и Взаимопонимание тоже могу и потерпеть
вот как мне с моей повезло!! ! :))) Мы с ней друг с друга не слазеем и всё у нас хорошо! И хочется нам постоянно, (около 6-8 раз за день, могу даже перечислить реально) И кончается хорошо и комфортно нам вдвоём в любой комнате и в машине в нашей :) Даже не знал. что бывают такие проблемы, что мужик хочет, а она кочевряжится и ещё и пишет на сайте - почему вы все такие разтакие.... хех.. . какие есть. ненравится - в секс шоп за анальными шариками и фалоимитаторами.
мужчины по сути в большинстве своем полигамны а ж моногамны!
незнаю
для мужчины это физическая разрядка-а для женщины психологическая