Свадьба, венчание, брак
можно ли жениться на женщине у которой уже есть дети от предыдущих браков?
Можно, конечно, но только, если вы способны относиться к "чужим" детям, как к своим собственным. В противном случае, счастливого брака не будет!
а почему бы и нет?
нельзя. током убить может....
ну если вы будете воспринимать их как единое целое, и никаких там круглогоддичных интернатов для детей
Если вас это смущает - не женитесь. Честнее будет.
если любишь, то да...
Так мой отчим сделал
этот вопрос вы задайте своей маме- нам тут абсолютно все равно!
почему ж нельзя, запросто можно
Нет конечно, это запрещено законом. Ну и вопросик!!!
если бы ты ее любил, такие вопросы не задавал
Только в том случае, если Вы уверены, что будете относиться к ее ребенку как к своему и рождение своих детей на это не повлияет.
Я знаю случай, когда мужчина женился на женщине, у которой было семеро детей-это моя прабабушка. Для искреннего чувства-дети не помеха!
канэшна
Мой второй муж так и сделал.
если есть такие вопросы - то нет!
Но вообще мужчины женятся и ничего, счастливы.
Ну что вы! Нет, конечно! Это категорически запрещено!
Можно. Ничего страшного в этом нет!
если вы задаётесь этим вопросом, то вам нельзя!
А зачем тебе это надо.... кормить чужих.. . как даввать так дядя а как кормить так папа
конечно нет! это уже не женщина а так просто.... дети от предыдущих браков! ужас какой!
серьезно вы в своем уме, если любишь то женишься а если такие вопросы возикают значит на любовь это
НЕТ БЛИН НЕЛЬЗЯ!!! !
Ну что за вопрос! ! КОНЕЧНО МОЖНО И НУЖНО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
конечно можно, если вы ее любите, какая разница есть дети у нее или нет...
В чем собственно проблема?
Почему нельзя? ! Конечно можно и даже нужно.
Если уверен в том, что сможешь заменить им отца, то, конечно же, женись. Удачи!