Свадьба, венчание, брак

Какие преимущества брака с европейцем? В чем их отличие в отношении семьи и жен детей? Кто-нибудь уже имел опыт?

Европейцы?
Европа - от Уральских гор до островов Америки с Востока на Запад.. .
И от полюса почти до Африки.. .
Может быть Вы страны Евросоюза имеете в виду? А там разные они.. . И Греция в том числе, и Испания.. .
И люди везде разные. . И достаток... И отношение.. .
Если они берут жену где-то на стороне, то чаще всего ищут выгоду только для себя.. .
Типа, осчастливлю и пусть всю жизнь будет благодарна.. . Бесплатная домработница на всё ...
А её дети.. . Так, издержки, с которыми надо мириться.. . Законы жёсткие - ни поругать, ни обидеть. .
Это для тех, кто ищет просто брак, просто устроиться на... хлебное место... Условно хлебное надо сказать.. .
Но, если женщина выучит язык, реализует себя в новой стране, станет самостоятельна материально - то брак может стать и удачным. .
Всё зависит только от самих женщин.. . Приживалки ни у кого не вызывают уважения..
Марина Шейкина
Лучший ответ
Я учусь в Германии, парень француз. Знаю знакомую пару: итальянец-немка, у немки ребёнок, ей лет 26, парню было 19, когда он стал с ней встречаться и ребёнку её был год где-то. Сейчас ему 22, он снял им квартиру, постоянно играет с ребёнком и очень любит эту девчонку. Чтобы у нас парень в 19 лет взял отвественность за девушку старше него с маленьким ребёнком? да никогда.

Могу сказать, что ко мне никогда мои русские парни не относились с такой нежностью и уважением, чем европейцы. Разве что парни моих подруг, которые всегда были готовы прийти на помощь. Но при том, что жить мне хотелось бы в России, семью наверно смогу построить с европейцем только. Мне важно уважение и уверенность в том, что он будет нести отвественность за детей. Ну и важно чувствовать себя равной с мужчиной.
я имею такой опыт, что сказать отличный он отец нашей дочке, но разница менталитетов убивает....
ответственны за семью, высоко ценят образование, отличные отцы и мужья, но.... зануды, трудоголики, жене зарплату не приносят. у каждого из супругов должен быть свой счет в банке. никогда не согласиться жить за счет жены, подобное предложение сочтет оскорблением.
" Там у них пока что лучше бытово, -
Так чтоб я не отчубучил не того, -
Он мне дал прочесть брошюру - как наказ,
Чтоб не вздумал жить там сдуру как у нас.
Там у них другие мерки, -
Не поймешь - съедят живьем, -
И все снились мне венгерки
С бородами и с ружьем "
А вы что азиатка????
Эльза Алиева
Если вы будете себе ставить вопрос в замужестве со словом преимущество, то вы идёте не по правильному пути, в замужестве главное любовь, а то счастья не будет. У меня нет опыта, но слышала больше разочарований, только время зря тратите, посмотрите по сторонам в нашей стране есть ваша половина, просто напрягитесь и потерпите, всё получиться.
Viktoriya Golubtsova