Свадьба, венчание, брак
Так должен ли жених иметь опыт с/отношений перед браком, чтобы не опростоволоситься перед невестой, или необязательно?
Не обязательно если оба молодые. Все происходит интуитивно
тут на днях у меня на приеме был такой "искатель опыта". Нашел сифилис.
Кристина Козонова
Пирамидоновна - Вы бесподобны))) Фаина Раневская нашего проекта)))
вопрос нужно задавать тем теткам (особенно они любят тренинги проводить), которые говорят, что первый секс должен быть только в браке. это как одежду покупать без примерки. правильней гласит народная мудрость: не зная броду - не суйся в воду. идеология и религия таким образом калечат людей и их судьбы. вы, ребятки, сначала распишитесь. а уж потом познавайте друг друга. пофиг, что кто-то импотент или бесплодный, пофиг, что никто не умеет вести хозяйство, пофиг что бытовой и психологической совместимости нет. мучайтесь. ибо жизнь дана для страданий.
Ну лично мне был бы противен мужик б/у.
Никто ничего никому не должен, если это не предусмотрено законодательством.
Нет. Иначе невеста обязательно спросит! А кому хочется начинать с оправданий и чувства вины? Обычно, если виноват, у женщин, то навсегда. Оно надо?
обязательно и до брака и в браке !
Ольга Селезнёва
В смысле гулять в браке?)))
Я считаю, что кто-то один из пары должен иметь интимный опыт. А то опростоволосятся оба))))
Чтобы первая брачная ночь не стала последней? Наверное, да. Но достаточно иметь мозги. Это главное в отношениях. А опыт - вытекающее
Можно и так и эдак. Нам с моим зайцем было очень забавно "расти вместе" как двум японским соснам - но я хорошо представляю себе и преимущества опытного любимого.
Какого опыта? Даже животные знают как размножаться. Как может быть не противно подбирать б/у после чужих вагин и слюней?
можно подумать, что имея абы какой опыт он не облажается)))) опыть общения с Машей совершенно бесполезен в общении с Дашей, прикинь)
Алёна Солохина
что Маша, что Даша, что Акулина в 18 веке, ничего нового эволюция женщине не добавила, ничего нового там нет ...
Оксана Сытова
с точки физиологии нет, а с точки зрения сексуальной конституции разница может быть полярная
А на тебя кто-то еще взглянет?
Что за чушь собачья, брат??? Тебе вообще КТО этот бред собачий навязал? Веди себя Eстесственно ТВОЕЙ личной Природе бытия, и оставайся ВСЕГДА МУЖИКОМ в своём теле!!! Мальчики ВСЕГДА остаются мальчиками в своей Душе (кто бы и что ни говорил), запомни это раз и навсегда!!! Именно за это бабы и любят настоящих МУЖИКОВ, что те всегда остаются САМИ СОБОЙ, а не вопреки своей Природы бытия!!! : )