Свадьба, венчание, брак
Пытался ли кто ни будь со стороны внести раздор в ваше семью? Стравить мужа и жену?
Да... как ни странно, очень близкий человек ((((
Никогда. Но лучшие друзья бм пытались меня в постель затащить. Я считаю, что это почти то же самое.
нет, никогда. Я и сама прекрасно справлялась
Его мама была против брака, моя мама периодически вносила разлад, капая мне на мужа. Лет 10 прошло, пока я научилась не воспринимать эти вещи.
Пытались, как без этого .Но муж имел на этот счет своё мнение.
Нет. Я как замуж вышла, тех, кто может нагадить, убрала из жизни полностью ;) со стороны родителей такого не было.
Понятия не имею,
Никогда, мы с мужем всегда производили впечатление единой команды, да никто и не рисковал нарываться на мой стеб или его гнев)
Да.
Это была влюбленная когда то в моему мужа бабенка.
Не вышло у нее.
Это была влюбленная когда то в моему мужа бабенка.
Не вышло у нее.
нет
Да родители, но мне ума хватило пресечь это на корню, парочка друзей мужа капают ему на мозги бывают, но он на них внимания вроде не обращает. свои мозги имеет. Мнекое-кто из семьи пытался, но я агрессивная становлюсь тогда и маловежливая в их отношении, тоже быстро пресеклось.
Как же, как же. Конечно, это была мать мужа
Мы сами кого хочешь раздерем. Пускай только сунутся.
да
Муж сам вынос мозга. особенно с возрастом. всё вспоминает шо было 40 с гаком лет назад и достаёт. радуется когда я выхожу из себя.
пытался свекор но увы муж его послал на 4 стороны
Пытались. Только это не родственники. Бывают такие категории женщин, которые на чужих мужчин зарятся и готовы любыми способами его заполучить
ну всегда есть недоброжелатели-люди завидуют!!!
Похожие вопросы
- кто враг семье? если семья рушится, муж ненавидит жену без повода, даже если они прожили вместе 20 лет, кто враг?
- Какие решения в семье принимает муж? Какие жена? Какие вместе? в вашей семье как?
- Отношения в семье между мужем и женой
- Для вас ВАША СЕМЬЯ это:муж/жена, дети и домашнее животное, или мама, папа, брат...?(вопрос соответственно для женатых)
- Почему в измене мужа винят его любовницу? Ведь он Ваша семья, он рискует потерять жену,а не она.
- По вашему мнению, кто в семье главнее муж или жена?
- кто в семье главный, муж или жена?
- Как вы считаете, от кого зависит счастье в семье от мужа или жены? Если от мужа, то почему? Если от жены тоже почему?
- ваше мнение.если муж и жена живут отдельно(не разведены).жена у своих родственников с ребенком,он у своих
- Плюсы минусы семьи, где муж моложе жены лет на 15. нужны ответы тех, кто сам в такой семье живет, особенно мужчин