Свадьба, венчание, брак

Что подарили на рождение ребенка Ваши свекры? Ваши родители договаривались или все на себя брала сторона жены?

Ириски в роддом принесла. Потом 2 распашонки купила. Потом сказала : "Девки на работе за импортными ползунками побежали, а я думаю, кому мне нужно? ". А я думаю на кой мне ЭТО говорить? Так у моих наш сын и вырос. Когда через 20 лет выяснилось, что она в тихую (от меня, да и муж не знал) 5 т. р. положила на имя мужа (можно было купить квартиру) , я с ней 5 лет не разговариваю.
Екатерина Уткина
Лучший ответ
Ксения Дворниченко ..понимаю Вас... А потом говорят.. "почему это свекровок не любят"?...хорошая свекровка-мертвая!
Ни мои , ни его родители не знают какой доход у нашей семьи.. Что захотят- то и подарят..
А вам что до дохода зятя ?
Lazzat Ahmetbekova
Ксения Дворниченко ..ему зарплаты хватает только на неделю плюс квартплата. Повежливее. Я с Вами не хамила.
Я жила со свекровью. Она покупала одежду для моих детишек. Я тоже что-то покупала. Не помню. Обычно несу деньги. Всё зависит от доходов. Если пенсия 8т., много не напокупаешь. Поняла, что дочь у Вас очень больна. Зачем Вы ей позволили рожать?
Ксения Дворниченко ...свекровь? ))))) Смотри не захлебнись, змея, ядом своим! ))))) ...А я поняла, что ты никому не нужна, судя по твоим ответам! ..Так что не злись, подколодная змея, а то сама себя сожрешь.... Свекровушка ..попьешь чьей то кровушки....)
Ксения Дворниченко Это ты, старая вешалка, померь давление! Ты о нем слишком часто говоришь, видимо проблемы то у тебя со здоровьем! ) Да уровень яда не мешало бы измерить.... Ладно сама сдохнешь, так хоть снох то своих пожалей! Им внукоа твоих растить еще надо! )
Деньги дарили.
О чём договаривались? Что "всё" брала на себя сторона жены? Вы о чём вообще?
Natalya Tahctaeva
Ксения Дворниченко ..оплата родов плюс все для малыша. Одни роды 4 тысчи долларов. Хозрасчет.
деньги обе стороны дарили, а мы уже сами тратили куда надо
Ксения Дворниченко Это самое лучшее!
Что-то дарили уже не помню, чисто символическое. Мои родители тоже. Мы все что надо сами покупали.
что же такое можно подарить на рождение ребенка чтобы для этого складываться?
Aisulu Shugubaeva
наши только советами бесполезными
и расстояние не преграда, задолбают по телефону

а почему молодая семья не хочет жить самостоятельно? зачем тогда рожают если сами ещё ни о чём? спросили бы зятя
прочитала комментарий...а зачем 4 тыс. долларов платить?
сама бы не родила? кто оплачивал? вы?

ну сами себе на шею посадили..а зять..он и рад..сидеть на шее..
это ваша дочь,как я поняла..)
грустно..
они сами ДОЛЖНЫ..ОБЯЗАНЫ заботиться
и нести ответственность за своего рожденного ребенка.
Ксения Дворниченко .."сама родила" ...Чудо! Значит есть причины. Вы,по всей видимости,или свекровь или будущая свекровь. Змеиный яд...)
Чтож столько злости то на всех. Никто не виноват, что ваша дочь неудачно вышла замуж. Вообще не понимаю-при чем тут родители... Люди взрослые поженились, ребенка решили родить-живите самостоятельно. Никто не обязан помогать-ни родители мужа, ни родители жены. А потом начнутся упреки: моя мамочка нам помогала, а твои родители нет. Вот так мою золовку развели родители: вечно упрекали, что муж мало зарабатывает и они им помогают регулярно. И осталась одна с 2 детьми. Зато с родителями.
Ксения Дворниченко ..о чем вы, женщина? )))))
Людмила Лычковская Да все о том же.О вашей злости на весь мир.Всех обругали,обозвали-успокоились))))).А люди то правду говорят.
Никогда не просим и никого (родителей) не обязываем ни деньгами ни помощью, дают - хорошо, помогают - спасибо, нет - так сами стараемся и справляемся. Опишите, если не секрет, что это за роды такие дорогие.
Ирина Фирсова
Lazzat Ahmetbekova Это роды из серии " хочу не хуже чем у других"... Вы ведь не слышали по тв о каком- то принципиально новом способе рожать ))