Свадьба, венчание, брак
Как вас встретили из роддома? Муж придумал для вас что-то приятное, трогательное? Что подарил за рождение ребенка?
Встречали муж с моим братом, приехали - забрали - увезли домой. Дома была уже мама, помню она чтото вкусное приготовила . Квартира была помыта, была сделана небольшая перестановка . Это мама и муж постарались. На кухне стоял букет цветов . Через несколько дней муж подарил золотой браслет . Фейерверков шариков, украденных машин не было, толпы родственников и друзей - тоже . Мне этого было не давно . Родственики пришли через 19 дней в гости ( на мое день рождение ), вот тогда и увидела дочурку .
Свекор взял машину "УАЗик" на работе и приехали, с его машиной какие-то проблемы были. Подушку мне положили, чтобы прилегла, т. к. сидеть нельзя было Подарков тогда не дарили на рождение ребенка, не принято было.
домой приехали и все. очень хотелось, чтобы еще родственники поскорей свалили бы))
Приехали домой и всё. Шарики, толпа гостей и фейерверк лично мне не нужны. если кому то нравится - пожалуйста.
Я такая замученная этим роддомом была, что хорошо что ничего и не устраивал. Реально хотелось просто домой. А подарил потом кольцо. Гдето через пару месяцев
Нет. Я даже просила цветов не покупать. И вообще хотела по-тихому свалить из роддома втроём. Но приехали две мамы и свекровь букет прикупила. Так что все планы мои накрылись)
И ничего не дарил. Нам бы дом достроить - это самый лучший подарок!
ой, я когда на сохранении лежала, видела как приехал мужик на джипе с родней и аниматоры
вот так они встречали
Анжелика Альмухаметова
хуже только цигане с бубном :)
Из роддома поехали с гостями в ресторан - все было заказано заранее. Посидели в ресторане полчасика, и меня отвезли домой, а гостей в ресторане оставили гулять дальше (зачем толпа гостей дома?). Подарил колье из белого золота с бриллиантами.
Никак. Я гетеро.
Да никак. В машину сели и уехали.
приехал на машине вместе со свекром. Я ничего не просила, никаких цветуечков, видео съемки. Спустились с ребенком выписную, его одели, я оделась, мужу сына вручили и мы все уебензебитте. А уборку я вообщем-то сама сделала Как раз закончила на кануне родов. Муж только дополнительно потом санузел вымыл и полы. Никакого праздничного бухалова мы не устраивали.
А на рождение ребенка я получила колечко из белого золота