Свадьба, венчание, брак

муж стал неприятен, не могу себя перебороть. есть ли выход или может разлюбила?

в браке 14 лет, не могу видеть своего мужа. раздражает все, как он есть, как ведет себя, неприятно находится рядом с ним, хочется его не видеть. жду когда он уйдет куда нибудь, что бы побыть самой, мне хорошо без него. как не пытаюсь изменить своего отношения к нему, не получается. думала, может временно, может пройдет, но неприязнь еще больше.
Я развелась, как только начала испытывать подобные чувства. . Просто поняла, что жизнь одна, время проходит и терпеть смысла нет никакого. Вообще считаю, нельзя делать что-то наперекор себе. Любите себя! Удачи!
М Б
Лучший ответ
бывает.. .
приступ эгоизма, принцесса, ты наверняка себе в этот момннт кажешься идеальной, и питаешься ты нектаром, и в туалет не ходишь.. .
10 лет был хорош, а на 12 0 й.. . стал неугоден. .

а ты же тоже изменилась
Разводитесь.
нужно уехать куда-нибудь. тогда поймёте. поезжайте в гости! на месяц!
не спешите)) )
обычный кризис брака, это нормально.
Сделайте паузу в отношениях, разрешите себе быть немного отстраненной, не терзайтесь понапрасну.. .
Все еще может наладится.
что имеем не храним, потерявши плачем.. . может и у вас будет так. так. что лучше не торопиться
Мария Миронова
Видно на то есть причины, и вы их знаете, решайте проблемы, может всё и наладиться
Ana Gulbiani
Разводитесь. Не портье человеку жизнь. Повезет, и найдет он нормальную женщину.
Че то за детей ни слова.. Если они есть надо считаться с ними, вроде как ОН отец ихний.. я так думаю.. Свалить одной к маме, подруге ваще в др. город на месяц-два, полгода.. почувствуйте разницу..))
Попробуйте пожить у своих родителей недельку или две и поймёте скучаете вы за ним или нет.
Может Вам просто надо разойтись на некоторое время, по жить по раздельности, и там вы уже поймёте любите вы его или нет.
выход есть-развод
надо пожить какое то время врозь!!!
надо отдохнуть друг от друга, отправте его в командировку на месяц или сами поедьте на месяц . у меня такое было, после небольшого раставания начинаешь ценить.