Свадьба, венчание, брак
Девушки, ваши мужья заставляют вас работать? или сами кормят семью?
Меня никто не заставляет, считаю, что женщина должна работать, а муж-делить с ней обязанности по дому (если мы рассматриваем среднестатистические семьи) . Часто встречаюсь с женщинами, которые оставили работу в поисках лучшей жизни, даже поговорить не о чем, такое чувство, что разговариваю с теткой лет 50))))
Что значит заставляют? А сама как? Мужья -это величина не постоянная, сегодня есть-завтра нет, а ты без профессии, карьеры и проч. Завидное положение!
Анна Стальмакова
согласна на все 100
А я мужа заставляю, а он ни в какую... Вот думаю, что предпринять...
не заставляет, но если бы я пошла работать ничего против бы не имел: лишние деньги в семье никогда не лишние.. . вот такой каламбур получается))
Муж уговаривает посидеть еще немного с ребенком, дочери всего полгода. Но мне сделали шикарное предложение - интересная новая работа, зарплата великолепная.. . Наверное, все же выйду.
Мой умоляет меня НЕ работать. Сулит любые блага.. . Пока сражаюсь за свою свободу. Но уже начинаю колебаться.
сами кормят, я с ребенком в декрете
Заставляет. Хотя у меня тож работа не бей лежачего, да и действительно -деньги платят. Так что я пока хожу... а там...
Меня, естественно, никто не заставляет. Но сидеть дома я не хочу, я бы так с ума сошла.
Мне приятно, что я работаю, зарабатываю, вращаюсь в коллективе и востребована на работе.
Конечно, сам кормит. Я ж замуж за мужа выходила, чтоб за ним быть, за тёпленькой спинкой. Я когда хотела-тогда и работала.
муж работает, я с ребенком сижу. в сад отдам и выйду на работу. а че дома сидеть как тычка? чем заниматься пока все на работе? а так еще одна зарплата будет))
Меня и заставлять не нужно. Я по характеру не могу дома сидеть, мне работать необходимо.
))сам семью кормит)) ) но на работу выхожу чисто для себя)
кстати, вы не из налоговой ли?)))
Раиса Джафарова
какои хорошии ответ!
я пока в декрете, работает только муж (но декретные получаю), работать собираюсь, когда сыну 3-3,5 года будет (нам пока 10 месяцев) . но считаю, что основную часть бюджета должен зарабатывать муж. и вообще считаю, что заставлять меня делать что-бы то ни было, он не имеет право, может только попросить.
Не заставляет. Но, как и я, мой муж считает, что интереснее та женщина, которая помимо дома имеет какую-то деятельность)
как это понять заставляет. а как же самодостаточность а карьера? я не клуша !!!
Мой наоборот меня уговаривает не работать, зарабатывает он хорошо, каждое утро мне говорит - может бросишь эту работу, будешь спать, гулять. Но я не хочу сидетьдома, сидела долго с маленьким ребенком, меня работа не напрягает и все что зарабатываю я трачу исключительно на себя.
Работаю - дома сидеть скучно!! ! дети взрослые, квартиру мы снимаем, так что деньги нужны!!!
сам деньги зарабатывает, на то и мужчина, а если что после развода с голой попой не останусь, законодательство такое
не заставляет, я на работу добровольно хожу. у меня такая работа-не бей лежачего, так зачем я буду дома сидеть, если я и на работе время в свое удовольствие провожу ))))) так мне еще и платят за это ))))
У меня муж работает, а я нет )))
Ольга Колганова
и вам не скучно быть домохозяйкой?
никто не заставляет-считаю, что женщина, как человек взрослый и самодостаточный, должна уметь зарабатывать деньги. Не для того росла и заканчивала универ, чтобы потом стать нахлебницей.
мой и сам прокормит... но я работаю.. для себя. работа не напрягает и не весь день... и тем более охото откуда-то в декрет уйти, да так что бы было куда потом вернуться! я не жалуюсь... дома со скуки бы померла наверно)
не заставляет - сама понимаю, что нужно!!!!
даже на оборот - он гордится тем, что сам работает (что нельзя сказать обо мне. Я в поисках работы) - чувствует себя кормильщиком. Да и я спокойна за наше будущее
я и сама всегда работала
А мы с мужем занимаемся одним делом)) ) Ну, работаем вместе) ) Тем, что нам очень нравится))
Я пока в декретном отпуске. И тока муж работает. Он говорит что если хочу на работу то иди. Если нет то занимайся домашними делами
пока в декрете сижу, ребёнку 2 месяца, но на работу уже охота!! ! а так, до декрета, не заставлял