он тогда запел песню, что с женой полгода не живет, что любит меня, скоро разведется, будем жить с ним вместе, что его прежняя семья - это ошибка молодости и он об этом очень жалеет.. .
рассказал, что таки да, есть у него
ребенок
у него двух лет, от него не отказывается, будет платить алименты.... мучилась сомнениями, что всё
равно он женат, что есть ребенок, что всё это грешно. . .но тупо
потеряла голову. . месяц мы с ним встречались, интима не было, по крайней мере я
решила, что если он хочет чего-то большего, то пусть сначала
разведется.. . а потом мне начал наяривать незнакомый номер, оказалось,
что жена, она уезжала в другой город в родителям рожать, там и осталась
на пару месяцев, чтобы мама помогла с ребенком, малютка оказался совсем
кроха. . не двухлетний малыш, а всего ему пару месяцев... а в это время паренек решил загулять, пока остался один. . теперь он мне
рассказывает, как ему плохо, что любит меня, а женат на другой, что
дома, как квартирант, приходит поздно с работы и рано уходит, начал
пить. . .
А я до сих пор храню его фото в блокноте, люблю, да и работаем с ним вместе. . вот такая вот история. . нам по 25 лет
Как пережить?
Свадьба, венчание, брак
Женатый мужч. обманывал, что не женат, детей нет, в итоге слухи начали ходить, что есть жена, да ещё оказывается и ребенок
Живите как жили, любите как любите. Жизнь всё расставит на свои места. А вдруг и правда ему в семье плохо. Просто так собрав чемодан из семьи не уйдёшь, тем более ребёнок маленький, на это нужно время. Секса не было, отношения чистые. А если он правду бы сказал сразу, вы бы с ним встречались? Если жена звонила вам то дома у него точно кошмар, не дайте ему запить. Ну хочет он быть с вами, поговорите с ним и не давите на него, поверьте ему сейчас ещё хуже.
Как то так.
Читаю коменты девушек :) и просто радуюсь какие они все пушистые и правильные, а мужчины все подонки и лгуны.
Девушки, может вы мужчин не видели или вам попадались такие как вы?
Как то так.
Да никак. Ведь ясно, что это подонок. Плюнь и забудь.
Что опять ???:))))))) сколько у тебя там таких, хватит уже лохушкой то быть, крепись
кошмар... бедная жена... лучше б сразу свалил.. а так всю жизнь будет лапшу на уши всем вешать
Где гарантия, что он Вас так же не предаст..., такие мужчины ни когда не уйдут из семьи, потому что им удобно так жить.. . Это всё сказки про белого бычка, не верьте ...
всё, что не делается, делается к лучшему. воспринимайте это как один из жизненных уроков. и больше так не залипайте. фото выкиньте)))
Женатый мужчина-табу.