Свадьба, венчание, брак

Для женатых и замужних. Часто вы обнимаетесь и ходите за руку?

....пока жива любовь в сердцах...
Марина Коротушко
Лучший ответ
Постоянно!
Алсу Каримова
То за руку, то в обнимку, то в кино на последний ряд )))) постоянно и только так. Для нас это естественно, поэтому не считаем сколько раз и как часто ))))
всю жизнь так до свадьбы ходили за руку так и по жизни идем-за руку много лет, обнимаемся по нескольку раз в день а уж целоваться люблю я очень, а супруг подтрунивает
Виля Крючкова
За руку это детский сад... давно уже так не ходим. Под руку бывает, когда прогуливаемся не спеша вдвоём.
Пообниматься каждый день удаётся обычно всей семьёй перед сном.
Татьяна Валеева Я несколько раз видела старичков, мужа и жену, они шли держась за руки это было очень умильно, и детский сад тут ни при чем!
за руку мы никогда не ходили, а обнимаемся часто ))
Да, постоянно.
По улице за руки держимся, засыпаем только обнявшись, мужу постоянно нужен тактильный контакт. Ему надо чувствовать, что я здесь, рядом.
Почти 4 года вместе.
^_
^_^
да.... всегда за ручку... и пообниматься любим)
Я не подсчитывала :)
Елена Елена
За руку - всегда. А обнимаемся чаще дома, или когда стоим где-нибудь (в кассу, в лифте) . В обнимку не ходим - неудобно.
Настёна К
За руку ходим всегда на улице и в магазине, обнимаемся ежедневно точно, а то и не раз в день!
часто)) ) ха оуку ходим почти всегда) а обнимаемся в основном дома!
Nurgul Shinibekova
в квартире постоянно обнимаемся и целуемся. . выходя на улицу держимся за руки. . в браке 17 лет...
да.
Чертовски приятно ощущать свою руку в его руке :-)
Обнимаемся часто, а вот за руку практически не ходим, если только под руку....
Часто. Жена заставляет.
^_^ Павел, что значит - заставляет?
Бедная ваша жена, извините...
За руку ходим постоянно (если только без коляски выходим) , обнимаемся тоже часто)
А мой не любит "телячьи нежности"(((((((((
Vika Ko_Ko
Обнимаемся по несколько раз в день, а за ручку ходим с детем чаще! Бывает и сами за ручку и в обнимочку ходим! (живем 3 года)
А мой сам берет меня за руку обычно, и старается не выпускать, хотя уже и не дети оба. Но в такие моменты сразу ощущения, что мне лет на 8 меньше и у нас все только начинается.... И при любой возможности подойдет, обнимет, поцелует.. . Приятно.. . А спать в обнимку стали только после полугода совместного проживания.
Да!! ! Мне даже пару раз говорили что "мой парень так влюблённо смотрит на меня"! До сих пор как молодожёны!
Мой муж постоянно держит меня под ручку. Обнимаемся только дома. Или когда вдвоем. Обнимаемся не очень часто. На людях вообще пересстали и задний ряд в кино и спать в обнимочку это уже не про нас женаты год.