Свадьба, венчание, брак
Рябятки женатые и замужние, а вы часто делите свои обязанности по половому признаку?
Ну родить-вскормить, это понятно. Остальные обязанности. У нас по обстоятельствам, у вас как?
У нас по домострою )))
никак. кто что умеет и хочет - тот то и делает. мне, например, пол мыть не доверяют почему-то.
если неприятная работа - на кого свалилась, тот и сделал.
У нас по половому признаку, женские и мужские обязанности есть.
у нас по половому признаку, не пойду же я в машине в фаре лампочку менять или дрелью сверлить, чтоб картинку повесить, а мой муж не станет бельё сортировать, чтоб постирать, он даже порошок не найдет.. . а вообще по желанию, кто чем хочет тем и занимается
У нас не делятся обязанности по половому признаку.
как я сказала, так и делаем) )
НИКОГДА) честно, у кого есть время - тот и делает)
НЕТ.
Хоть есть и ограничения. Как моя будет стенку сверлить да, скажем, движок регулировать или электронику ремонтировать?
С другой стороны - мне нельзя доверять ее причиндалы стирать.
Слишком уж там все тонкое. :-)
Так что КТО МОЖЕТ и УМЕЕТ, тот и делает. Все - в ОБЩУЮ "копилку".
Слоганы типа "это не мужское дело" или "это бабья работа" зарубаются НА КОРНЮ.
Есть, правда, и одна ПРИВИЛЕГИЯ.
Ругаться, пока пар не кончится.
Забавно ВЫСЛУШАТЬ всю правду про себя и молча удалиться.
Пусть САМА думает, что сказала. :-)
А вот хобби "полировать мои щеки", проявившееся однажды, по незнамо чьей подсказке, угасло сразу, как родилось, после вопроса "А что будет, если Я ТО ЖЕ сделаю? Голова в форточку? ". :-)
Слишком уж там все тонкое. :-)
Есть, правда, и одна ПРИВИЛЕГИЯ.
Ругаться, пока пар не кончится.
Пусть САМА думает, что сказала. :-)
по желаниям !
У нас домострой
никогда
На мне - дом, на муже - обеспечение семьи. Вот и все разделение))
Конечно! Зачем делить, если любите друг друга? Вот у меня бывает что и с мужем готовим ужин вместе, это так приятно, редко но метко, он любит готовить. А когда я что то делаю одна на кухне он бывает тоже подходит спрашивает-не нужна ли помощь. Все остальное делаю сама конечно по дому, мне и не трудно, главное чтобы любимый был рядом
Если есть взаимопонимание, уважение друг к другу, то зачем делить? Просто помогать друг другу по обстоятельствам.