Свадьба, венчание, брак
женатые/замужние а как вы/вам сделали предложение руки и сердца? :)
Через 5 часов знакомства начал со мной договариваться, что когда мы поженимся, он посуду мыть не будет.. . а я взяла и сдуру согласилась...)))))
просто сказал "давай летом поженимся", осталось дело за малым - деньги накопить
спросил где тут загс и всегда ли при мне паспорт
муж пришёл с цветами и это было очень официально.... а другие так себе ...пошли в загс.... это что предложение....
Дождешься от него... все сама сама сама.. . шутка! Заехали как то в Храм, в него попали первый раз. И выходя как то одновременно скзали: "ВЕНЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ" . А там выснилось, что без свидетельства о браке не венчают, так как то все и произошло, расписались по быстрому, зато Венчание прошло по полной программе, и выкупал меня, и пел и плясал и на вопросы отвечал, потом само Таинство, потом в трапезной с прихожанами и с Батюшкой посидели и поехали в ресторан!
Венчание попало на День рождения мужа, он и сейчас всегда говорит: " Ты мой подарок от Бога! . на всю жизнь"
Татьяна Стародуб
Класс! Я в востоге! Дай Бог вам счастья, терпения и Любви !!!
мне сказал чтобы я переезжала к нему, я собралась и переехала
на ушко эротическим шепотом
пошли в загс
зачем
заявление подадим
ну пошли
как-то так было, ни капли романтики, как в магазин за хлебом сходили
зачем
заявление подадим
ну пошли
Никак... просто пришел ко мне с вещами... жить и живет уже больше 20 лет...
на 9-м году совместной жизни, встречая после очередного рейса, я сама спросила " А не пора ли нам? " ----"Я весь рейс только это и думал...! "
Подали заявление. Обещал подарить участок земли, который я давно хочу.
Однажды позвонила дочка: "ну, что завтра? " "а что? "....Так вы женитесь? Ой!!!! Потеряли бумажку из ЗАГСа, во сколько регистрация не знаем... .
И вот тут меня прорвало.... НЕ узнаешь---не пойду! ! Звонил в ЗАГС, объяснял, что очень хочет жениться. мне было приятно....
Мы встречались буквально 1,5 месяца и уже понимали что мы друг другу идеально подходим. И в один прекрасный вечер когда мы должны были встретиться я приехала на указаное место встречи (мы собирались в ресторан) и дорожка была выложена из лепестков роз и были прицеплены везде шарики в форме сердца, потом вышел он с цветами и сделал предложение. Как сдесь не согласишся, тем более когда любишь. Вот так теперь живём очень хорошо, думаем о детках))))))))
этот день был самым прекрасным