Свадьба, венчание, брак

Чувство обиды к человеку, который обманывал, говорил, что свободен, не женат. . я влюбилась, в итоге

появилась жена и сказала, что виновата во всем только я. . без меня им было так хорошо. .
И он замешкался. . жена, ребенок. .
Как проучить таких мужиков?
никак. отпустите не держите зла. это ваш опыт - жизненный опыт и возможно не самый печальный ведь человек подарил вам эмоции . эйфорию. . а мужик .. что мужик он сам себя уже наказал .
Оксана Антохина
Лучший ответ
во-первых, сразу женатиков выявлять
проучить - сказать жене и родным
**
***татьяна ***
Да ну его, забудьте... И урок на будущее
Ирина Кристя
Не верю. НЕ ВЕРЮ!!!! Ни одна баба не сможет не заметить, интуитивно не прочухать, что мужик женат или что-то скрывает. Вы рады были обманываться. Он, конечно, козел, но у вас все обоюдно. Не обижайтесь за прямоту.
Жанар Кушекова
не тратить на них больше ни секунды своего драгоценного времени!
Оля Гордиенко
1.а если б он сказал правду то не влюбилась) -значит это не влюбленность.. значит и ты его обманула
2. и что из того что ты себе нафантазировала.... если человек дорог, то ты его чувствуешь.. и любой обман с его стороны чувствуешь.. значит и здесь прокол. .

Так что он виноват лишь в том что связался с тобой
Алла Белая
Маша Трифонова
Это конечно обидно, обман. Но у меня было ещё круче! Впервые в жизни влюбилась с первого взгляда. Кто этого не испытал, пусть не смеётся, я сама в это не верила. Потом уже поняла и по возрасту не подходит и женат, как в том анекдоте, но слёз я вылила море.
Еще и не такое бывают, и беременеют от таких, потом узнают. Очень много таких обманщиков . Лучше забить на него и жить своей жизнью, а жизнь его и так накажет ...Тем более жена знает и когда она поймет, что опасность миновала ( что вам он нафиг не нужен) вот она это просто так не забудет ...
В суд подать на него за обман и требовать моральную компенсансию.
|Lollipop .|
Пройди мимо!! ! Сделай вид, что у вас ничего серьезного не было.
Я бы просто избегала его, удалила из своей жизни.
сказать родным))))
яички вырвать как горится кат болс сделать
Даша Ревенко