Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, хотят ли родители, чтобы с ними жили их женатые дети, и почему?
Даже если и хотят, надо жить раздельно. Меньше претензий друг к другу будет.)
нет не хотят
у них сложилась своя жизнь, свои привычки
в ванную и то думать надо как сходить
родители хотят часто видеть своих женатых детей, чувствовать их заботу о себе, знать что у детей все хорошо
но не жить вместе
в ванную и то думать надо как сходить
но не жить вместе
Сына всетаки не очень при себе держат, а вот дочерей матери всегда рядом желают иметь. Тут либо теща к тебе, либо ты к ней. Иначе одна головная боль и нытье.
Да ни в коем случае.
мои уж точно не хотят. и правильно делают
не знаю как все, но моя с 17 лет живёт одна в Питере. А я на севере. Замечательно! Не думаю, что наличие в моей квартире дочки и какого-то мужика меня будут радовать
не хотят, даже если и скрывают это. У них своя равномерная, часто пенсионерская жизнь. А тут вы, со своими заморочками, ссорами, сексом, детьми)) )
лучше жить отдельно, но рядом, как я с мамой. И друг другу не надоедаем, не живя вместе, и если что- 5 минут добежать друг к другу в гости :)
ну уж нет, двум хозяйкам в кухне не ужиться, а варить на большую семью я уже не согласна, как и быть от кого-то в зависимости-накормят-не накормят
нет не хотят, они устали уже
Не хочу. Пусть живут отдельно .но лучше что б недалеко .чтоб почаще видеться и с внуками помогать.
Ну как сказать)) ) Я как замужнее дите хочу сказать, что ни со своими родителями ни с родителями мужа сама вместе жить не хочу! Отношения и с моими и с его родителями хорошее, просто семья должна жить отдельно, если есть такая возможность, меньше будет поводов для ссор и упреков в адресс друг друга и родителей)))
А мы вот собираемся жить вместе, ничего в этом страшного не вижу! У меня родители умные, в наши отношения лезть не будут!
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Кто жил, тот знает.
многие родители хотят, чтоб под контролем детей держать и постоянно быть в курсе всех событий
Я и теща и свекровь. Не хочу вместе жить ни с кем. Рядом где-то - это нормально. Вмешиваться не хочу. Помочь могу и все.