Свадьба, венчание, брак
А можно если есть новые отношения с бывшим остаться друзьями, или это нереально?
Вполне возможно, но только если не остались недосказанные обиды и претензии, и если в отношениях есть культура.
Ольга Юкляевских
У него нет культуры, т. к. в сельской местности у многих её не бывает.
Нельзя - это чушь.
Про "можно" выше написали удроченные людишки без жизненного опыта и мозгов.
Когда начинается семья, все друзья другого пола отлетают автоматически. У самой мозгов не хватает привести аналогию - если у твоего муженька вдруг останется в подружках его бывшая, которую он сладко сношал, на которую будет тратить ТВОЕ время и дарить ей подарочки. Не маразм, не?
Gul'zhan Toguzakova
Такой вроде как дружеский секс... или по старой памяти...
Когда есть общие дети- реально. В остальных смыслах не вижу причин: умерла так умерла.
Ольга Юкляевских
Общих детей нет. Отдельные есть, причём дочь бывшего (совершеннолетняя, замужняя, детная) меня достала по полной программе своей "дружбой".
у меня так. Это реально.
Дружбы без секса не бывает...
такая дружба не существует, просто ты хочешь оставить его как запасной аэродром
Эльга Комильфо
Ну почему же. Существует. Точно говорю.
Ольга Юкляевских
Не хочу. Но в целом что плохого в запасном аэродроме?
не понимаю, зачем, это надо. Мой муж про первую жену так и говорит. Нахрена она мне нужна, чтоб я еще с ней где-то виделся
Где то прочитал фразу что если после отношений люди остались друзьями то либо они не любили друг друга, либо до сих пор любят... В принципе согласен.
Кто запрещает? Примеров дружбы и нормальных отношений между бывшими жёнами и мужьями много. Помогают друг другу, дети от предыдущего брака общаются с детьми нынешних браков, считают их родственниками. Лично у меня так не получилось, у моего мужа тоже не получилось общение с бывшими, но это у нас, у вас, возможно, получится.
однозначно можно ...если у обоих новые половинки но вы не плюёте на то время из вашей жизни что было подарено друг другу....