Свадьба, венчание, брак

А высокие отношения с бывшим мужем, это когда, в этом году, он дает свое разрешение на вывоз ребенка в швецию и эстонию

А ты в свою очередь разрешаешь в следующем году вывести ребенка в португалию и францию?))) все, через 8 лет после развода наступила гармония?))) у вас тоже наступила, или еще надо подождать?)))
Мой бывший - очень хороший, любящий отец. И то, что я забрала ребенка себе, этого не отменяет... Дал все разрешения, помогал и помогает все годы... Хотя расставание с ребенком было для него настоящей драмой. ((((
И в поездки ее брал неоднократно...
Марина Лось
Лучший ответ
У меня с первым мужем всегда гармония в этом плане. А вот со вторым вообще ничего. Но с психически больными людьми о какой гармонии можно вести речь? Единственный вид гармонии - когда такое просто исчезает из жизни и больше не отсвечивает. Это и есть у нас. Однако, да) я, оказывается, чемпион мира по гармонии с бывшими)))
Ну надо же...))
.
Моя мама разрешает тебе меня вывезти и в Швецию и во Францию и в Португалию! Я жду! Вывезите меня уже куда-нибудь )))
Акбота Балапанова Нет, передай маме, что у нас с тобой не до гармонии, мелкая подрастёт и я без разрешения сама в твой город свою жопу притащу)))
А по поводу БМ сама не нарадуюсь, раньше вобще любой вывоз решали через социалку и адвокатов, а теперь, ура! все просто:)
Мой просил денег за разрешение. Сын ездил на международные конкурсы. Платила и ему и за поездки. Давно было и на свете бывшего уже нет.
Это прекрасные отношения, когда столько плюшек ребенку от обоих родителей.
Акбота Балапанова Мы с бывшем только-только вообще смогли разговаривать, до этого был ор и мат))) но, кажись, пережили)))
больше на идиотизм смахивает
D*i*n*k*a (*_~)......
Это когда ребенок ни дня не участвует в разборках родителей... когда его ни на йоту не подписывают под некое дерьмо, образовавшееся между ,,любящими сердцами"...когда ему не предлагают, не ставят перед выбором - ,мама или папа"..)как-то так..) рад за вашего ребенка... тАк держать!..))
Бывший законченый кретин.

Это не реально в моем случае.

А если развод с этим.. думаю проблем не было бы

А да.. у вас норм отношения.
Высокие.. это забирать детей друг друга на каникулы)
Акбота Балапанова У меня тоже такой)))
Это нормально спросить второго родителя о согласии на вывоз детей в другую страну. Не вижу проблемы для адекватных людей.
Наталья ***********
высокие отношения с б. мужем- это плач о его душе и молитва за него и милостыня о его имени когда он умер. остальное - потреб- лядство.
Марина Пак
Акбота Балапанова Ну, ладно уж, пусть живёт уж.. рано пока заупокой-то)))