Свадьба, венчание, брак

Что для Вас может послужить причиной для развода?

Неуважение, измена (изменой считаю любое проявление интереса к другой женщине именно как к ЖЕНЩИНЕ, а не как к личности или другу) , оскорбление, рукоприкладство (даже если сгоряча, и даже если потом будут извинения) , если муж перестанет ценить.
Альбина Борисова
Лучший ответ
пренебрежение моими интересами
Алкоголизм и наркомания, если бы он меня ударил, если бы был безразличен к семье.
Возможность куда нибудь уйти.
Ирина Одинцова
Если б бил.
Я просто полюбил другой гарем
Ложь и измена
неуважение меня и кого-либо из моих близких
свобода... .
внимание со стороны другого мужчины.... который ценит вас так, как бывший не делал никогда!!! !
измена пьянки гулянки
Или насилие, или желание супруга
Возможность получения еще одной квартиры:)
Я в свое время развелась по пирчине пьянства, рукоприкладства своего бывшего мужа. Жалею, что долго терпела. После развода прошло почти 8 лет, а прошлое до сих пор "аукается" на моей дочке. И очень часто она вспоминает только плохое. Поэтому моего второго мужа зовет "ПАПОЙ" и безумно любит его.
Если муж сам захочет уйти.
Держать не буду.
измена и рукоприкладство
измена я ж поэтому и развелсь
алкоголизм (бог миловал) рукоприкладство ( не миловал)
Измена, предательство.
измена
я думаю когда отношения полностью себя уже исчерпали и не видится перспектива их дальнейшего существования, хотя при этом не обязательно что люди должны друг друга не уважать
кода прошла любовь
Liya Solo
Жадность.
Пьянство, неуважение ко мне и детям, тунеядство
Измена, рукоприкладство