Свадьба, венчание, брак
Как решиться на развод?
Не могу решитьсяна развод. Пугает тоска и одиночество! А может ещё всё наладится? Чувства не пропали...
НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ВЫ СОВЕРШЕННО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ГОТОВЫ! ЖИВИТЕ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ. ВЕДЬ ЛОМАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО, А ВОТ СОЗДАВАТЬ...? А У ВАС УЖЕ СЕМЬЯ, ДЕЛАИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИКИ БЕЗ ПОВОДА, НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ЖИЗНЬ В РУТИНУ! НАМЕТЬТЕ КУЧУ ЦЕЛЕЙ НА ГОД И СОВМЕСТНО ДОСТИГАЙТЕ ИХ. УДАЧИ ВАМ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Екатерина Черкесова
Замечательный ответ!
Алла Киле
Сам муж так не считает
любая женщина - это как обезьяна: никогда не отпустит одну ветку, пока не уцепится за другую.
если припекло - ищите другую ветку.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звалиПришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор всего этого и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
как звалиПришло
его плоды.
Нечего решаться, просто идёте в ЗАГС и тупо подаёте заявления о расторжении брака. Если у Вас ещё "не хватает решимости", значит всё Вас пока-что устраивает. Я в соё время вынужден был разводиться через суд, так я не то, чтобы пошёл, я побежал заявление подавать!
А разве сейчас вы не одна. Муж что есть что нет
Неронова Катерина
Он ушёл уже месяц назад.
Дайте свободу и себе и мужу-смотри и жизнь наладится! Любите свою жизнь и каждый свою!!!
Думаешь с другим лучше будет? У каждого свои тараканы в голове.
Поговорите откровенно, может поймете что то для себя
знаете, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придет время (припрет) тогда и решаться не надо будет. все сделается на одном дыхании.
но я бы не советовала жить с человеком из-за того что страшно сидеть вечером в одиночестве. не стоит жизнь на это тратить! много есть занятий, чем жить с нелюбимым!
Неронова Катерина
Я его люблю. Но он ушёл и теперь терзается вернуться или нет. Но уже прошёл месяц, и мне кажется что он не вернётся и у него есть другая. Допытаться от него ничего не могу.
Не отрекаются любя... Одной будет еще тоскливей и никого не сможешь найти, пока не разлюбила.
Если совместная жизнь стала невыносимой и причина не в Вас, то что тут решаться? Пошли и подали заяление или в ЗАГС, если нет детей, или в суд. Куда сложнее квартирный вопрос. Здесь нужно очень серьезно подумать. Потому что при разделе имущества мужчины бывают способны на очень плохое.
раз сомневаешься значит не решишься никогда
Не в коем случае не подавай на развод если есть сомнения. Ты можешь подать, а потом всю жизнь жалеть об этом.
Если не пропали, тогда о каком разводе речь? Не надо так мрачно - может, наладится, а развестить успеете всегда. Сохранить семью сложнее, но Вы абсолютно ничего не теряете!
поговори об этом с мужем... а потом уже решай
надо решиьтся во время-не тянуть, если отношения не складываются, если есть кому вас поддержать-решайтесь если конечно между вами не стоят дети!
Если ты уже думаешь об этом, то это первый знак того что что то не так. ждать? может быть. но надо решить самой что ты хочешь!
Значит развод пока, что Вам не нужен. Все наладится крепитесь
Если у тебя уже есть мысли о разводе в голове, то значит все не так просто ведь не сразу ты к таким думам пришла. Чувства та может и остались, но уже не то будет если останешься с ним. Я всей ситуации не знаю, так сложно говорить, но ты разводись не парься, если еще молодая! Уверяю тебя, после развода пройдет некоторое время и на твоем пути встретится еще лучше молодой человек, главное сама его в каждом не ищи-это ошибка многих, кто боится остаться одной