Свадьба, венчание, брак
А правда ли , что чем муж состоятельней, тем жизнь с ним счастливее?
Возможно что материальных проблем и не будет. Если в этом заключается для вас счастье то жизнь с ним будет для вас счастливее. Но будут другие проблемы как и во всех семьях.
Марина Васильева
а причем тут я?
Марина Васильева
я ВАше мнение как раз таки спрашиваю
просто проще. нет проблем. здесь и счастье
не у всех и не всегда однако
Тем чаще он тебе будет напоминать про каждую потраченную копеечку. Как бы невзначай, но не приятно.
Марина Васильева
мне? почему то пока не напоминал)))
у кого как )
Ох, навидалась я жен состоятельных мужей, которых мужья и били и ни во что не ставили и которым на все приходилось ВЫПРАШИВАТЬ, а самое интересное, когда их после сороковничка на молодых меняют и под зад коленом в свободное плаванье
Дарья Кирюшкина
а бедных нету,которые бьют и ни во что не ставят?
счастье в семье не зависит от наличия денег, можно жить и не с состоятельным человеком и быть счастливым, а деньги вырабатывают зависимость, а счастье и зависимость рядом не живут
а правда, что чем больше детей, тем легче жить?
ответ и на этот вопрос и на ваш- нет, не правда.
Счастье от количества чего угодно никогда не зависело.
Если при этом муж ещё и любимый--то да)))
Мой муж не всегда был состоятельным, но счастлива я с ним с первого дня ))).
О! Похоже, большинство ответчиц побывали замужем за олигархами и им там не понравилось. И они вернулись к беднякам, ведь счастье дает только любовь, а любовь бывает только у бедняков:)
Диля Алимова
Нет, не за олигархом, за хЕрургом - онкологом, что в Онк. центре на Каширке работает, за операцию от 35000 брал, а 50р. на дорогу выпрашивала, денег не видела, знала только стоимость работ, а может врал....
сама в д.с. пахала в две смены и за нянечку, очень детей люблю, а он их мне не дал...
Сейчас второй раз замуж вышла, двое деток, все заработанные деньги мне отдает, а простой парень...
Вряд ли. Есть такие состоятельные жомодыры, что на трусы жене не дадут. Не в деньгах счастье.
Конечно, счастье не зависит от количества денег, но уж лучше плакать в 'Ламборджини', чем в автобусе.
и никто меня в этом не переубедит. не нужна мне бедная любовь плавали, знаем..
есть и к тому же голова на плечах есть в плане семье, то вообще кайф!
нет, чем муж состоятельнее, тем больше это похоже на игру по его правилам
при чем тут счастье???
Марина Васильева
это ответ? у вас Маргаритка интересный стиль ответов)
конечно правда. чем больше денег - тем счастливее и легче жизнь
нет, чем он состоятельнее, тем более скуп, увы.. . деньги портят людей...
Марина Васильева
это вы про кого? состоятельные люди окружающие меня скупостью не отличаются
наоборот
Марина Васильева
а что наоборот? можно поконкретней?
Нет. Состоятельный муж может найти Вам вполне-себе достойную замену спустя лет эдак 25 совместной жизни. Здесь не угадаешь. Счастье с тем человеком, который для тебя на все готов. Если мужчина любит женщину, он в лепешку разобьется и даст ей все.
конечно да, пусть хоть пять лет да и те твои .Поживешь с богатым, мир повидаешь
Марина Васильева
а повидать мир это предел мечтаний? и это можно только с богатым?
Вовсе нет, в семье главное не деньги, а любовь и взаимопонимание! А когда есть первое, но нет второго и третьего, то счастья как правило это не приносит!
Не правда, хотя если ты быдшь счаслива видеть мужа 2 часа в день, то да)
Если мера счастья - деньги, то - да :-)))
Марина Васильева
а какая ещё мера бывает?
Екатерина Завгородняя
С точки зрения "физика" - определяется соответствующей дозой "гормона радости" в организме индивидума, который вырабатывается под действием различных внешних факторов, у некоторых в том числе и деньгами.
С точки зрения "лирика" - .можно целую лекцию прочитать.
:-))) :-)))
Со средним достатком, я считаю, тоже будет не плохо. У состоятельных больше тараканов в голове
красит не золото подаренное мужем, а сама любовь мужа (ответ от жены)
нет
если мужчина состоялся как муж, как отец, как сын ему и самому легче жить, и рядом с ним интереснее. а если любишь, все равно. счастье это совсем другое дело.
Марина Васильева
что значит состоялся как сын?
Ну, если вы мужа любите и в придачу он состоятельный то это хорошо, а если вы вышли замуж за деньги, а не за мужа, то нет!! ! Деньгами счастье не измеришь!
бред! если он тупой и скучный то деньги не помогут! что за вопросы ?
Марина Васильева
а что такое? чем вопрос не нравится?
Главное-любовь.. .
Все относительно, денег нет хреново, много денег-муж 24 часа в сутки пашет...
Марина Васильева
а это плохо, если он столько пашет?