Свадьба, венчание, брак

очень хочу замуж, нарожать детишек, но не за кого!!!

всему свое время
Лена Ульянова
Лучший ответ
да кто ж добровольно в условиях нынешнего кризиса доровольно кинется ублажать ваши желания?)))
Лидия Калинина
На каждый товар найдётся свой купец .Жди!
так вам к людям надо, в реальную жизнь, а не в инете сидеть.
да, это проблема.
замуж не напасть главное замужем не пропасть
Ирина Абрекова
все хотят...
а чего так долго выбираешь?
Sweto4Ka ****
не за кого - видимо слишком активно хочешь. а мужики чувствуют и пугаются, что их хотят заарканить.

мой тебе совет - отвлекись, стань самодостаточной и сделай так, чтобы твои желания не были написаны у тебя на лбу. встретится человек - пусть думает, что не горишь желанием выйти замуж, и еще далеко не факт, что согласишься. мне после 2-х лет такого общения сделали предложение с видом "да как угодно пусть будет, только согласись", и еще сказал, что боялся что я ему откажу. Хотя рядом с этим человеком хотелось быть с самого начала, и детей хотелось только от него, просто я этого не показывала. Вот результат ;-)
так устроен мир, пока ждешь никогда не получишь, расслабся )))
не переживайте успеется. я ребёнка родила в 19,5 лет вот сегодня день рожденья 5 лет. у каждого своё время.
интересно а мы чем можем вам помочь?
не волнуйтесь, всё у Вас будет хорошо, но к сожалению, одного желания мало, надо ещё работать над собой, самореализовываться, чтобы встретить достойного мужа и отца ваших детишек!
Н*
Наталья ***
та же фигня....
Азери Баласы:-*
Выложи в маил хорошие секси фотки и желающих будет больше чем ты думаеш!
ну все хотят.... а потом думают где пои 16 лет????