Свадьба, венчание, брак
Выхожу замуж через две недели. Страшно нервничаю по этому поводу.. . Успокоительные не помогают...
А я 12 сентября пойду.... ровно через месяц. Тоже нервничаю конечно. Все кажется, что что-нибудь забуду, не куплю, что не хватит спиртного, что кто-то напьется и подерется, что улетит фата, что испачкаю платье во время прогулки, что на выкупе жениху нужно идти до 6 этажа и есть лимон на конкурсе, что не приедет папа.... Но я знаю одно, что все будет замечательно! Все будет так, как я хочу, как я того заслуживаю!!!! Поздравляю!
а че нервичаешь то? радоваться надо, что будешь рядом с любимым, что СВОЯ семья, и тд. Вероятно ты еще совсем молоденькая))))))))))))))))))))
ну зачем так нервничать? все там будем или есть, или были))))) . не переживайте, это всего лишь один счастливый день в вашей жизни, не надо воспринимать свадьбу как нечто ужасное.
Никогда не могла понять - чего нервничать-то?? ?
Переживают и дергаются те, кто не уверен в собственных чувствах, в правильности поступка.. .
А если все по взоимному согласию и настоящей любви - только радоваться надо!! !
Совет да любовь вам!!!
А я тоже! 29-го =) Давай бояться вместе? Вдвоем не так страшно)) ) Помнишь, как в мультике про котенка Гава, когда они с щенком вместе грозы боялись?
Если серьезно, то я тоже нервничаю, это нормально, мне кажется =)
все через это проходят, ну во первых поздравляю, во вторых если сейчас ты нервничаешь то в загсе вообще трястись будешь, но это так приятно....
Лучше нервничать по веселому поводу, чем....
может стоит задуматься почему нервничаете? возможно это обосновано и стоит отложить свадьбу
Нормальное состояние, нормального человека....)))) ) Поздравляю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
будешь об этом так много думать - и психиатр не поможет )))) расслабься =)
Верока! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! Я сама не давно вышла замуж, тоже тряслась, а перед загсом все волнение ушло, успокоительными не увлекайтесь.
лучше представьте, какая вы будете красивая))
поздравляю!! ! я тебя понимаю я выхожу 3.10, безумно переживаю, и безумно этого жду!!!! +))))