Свадьба, венчание, брак
Через неделю выхожу замуж! Меня всю трясет,почему-то очень сильно нервничаю!А у вас так было?
вполне нормальная реакция на неизвестность) а уж если на число разводов взглянуть ваще жесть, желаю вам успехов и терпения в таком сложноуправляемом деле как семья
конечно-это же неизвесная страница жизни и как там будет- никто не скажет-страаашно
было. причем оба раза ))
Периодически впадала в ступор в простых ситуациях, могла расплакаться ни с того, ни с сего, сны видела кошмарные о том, что свадьба уже настала, а мы чего-то забыли, или гости какие-то неучтенные приехали и нечем их кормить, или что праздник не удался 8)) Пару раз даже снилось, что утром в день свадьбы я неожиданно обнаруживаю, что у меня до сих пор не куплено платье и срочняком бегу его покупать, хотя платье было куплено за несколько недель до свадьбы и висело прям в спальне 8) Но меня волновал именно сам праздник, потому что мы сами его с мужем планировали, организовывали и со всеми договаривались, а вот в муже я уже не сомневалась. Некоторое время даже уже после свадьбы я все порывалась куда-то бежать, чего-то готовить к празднику, а потом поняла, что праздник-то уже прошел и предпраздничная суета и волнения были по-своему хороши 8)) Кстати, непосредственно в день свадьбы я совершенно не волновалась, мне было просто хорошо и радостно, чего и Вам желаю!
Именно так - не было, да и если было - какое то приятное волнение :)))
я 30 июля выхожу) ) когда подали заявление первые 3 дня было приятное волнение. а сейчас пока ниче.
нек было...
___нет_не было такого___я пребывала в полной эйфории и спокойствии___
Это нормально - меня трясло правда только за пару дней - волнение, чтобы все получилось)))
было, и это нормально, новая жизнь как никак начинается!
Нет. Не было.
Ну, меня не за неделю трясло, а непосредственно в день свадьбы, с самого утречка и начался мандраж какой-то. Как рукой сняло, когда мама благословила.
нет, меня не трясло, просто муж за два до свадьбы попал по скорой в больницу, звонит мне и говорит, что он в больнице))))))))))))))))) А я ему заявляю-"Крутись как хочешь, а свадьба будет тогда когда запланировали")))))))Ни чего... уже 9 лет вместе))))))))
нет.. не было
У меня это все началось, когда жених позвонил и сказал :"Машина пришла. Жди. Скоро будем. "
Мы с мужем без росписи жили лет 5....потом решили узаконить отношения, я тряслась как девочка.... после 3 стакана шампанского всё как рукой сняло.... удачи....
было волнение в день свадьбы. но сразу после регистрации прошло. так здорово это! поздравляю!!!
Поздравляю!!!! У меня лично такого не было. Просто я вышла замуж за человека от которого родила сына. А сейчас жалею что вышла за него замуж. Я его не люблю. Вот так и живу с не любимым. А если с тобой это происходит значит у вас всё отлично. Желаю удачи и любви.
Нет не было я радовалась
Я была спокойна до последнего дня - за день начала нервничать (даже новопассит пила) , в ЗАГСе мы оба чуть в обмороки не падали - просто трясло!! !
Зато за неделю до свадьбы - на всех рычала и психовала...)) )
Ещё месяц потом в себя приходили.. . остаточный невроз.. что ли - ругались.
А потом все наладилось! Все будет хорошо!
Думай о том, что это ТВОЙ и ТОЛЬКО ВАШ праздник - и ПЛЕВАТЬ на всех ГОСТЕЙ!!!
Я в Германии расписывалась. Нервы были. Мужа с виду был спокойный, а я думала с ума сойду. Особенно в загсе. Служащий даже заволновался, не насильно ли меня выдают и не фиктивный ли у нас брак. Начал глупые вопросы задавать, чем меня разозлил. Ну я ему и высказала мнение: "что я не каждый день замуж выхожу".
Даже не могу обяснить, почему
Ну чтобы трястись за месяц... такого не было, а вот накануне свадьбы волнение появилось - как всё пройдет. всё ли получится. Это вполне нормально :))) У каждого своё :)))
Желаю вам счастливой семейной жизни и веселой свадьбы!! ! :)))
А чего волноваться7 Если вы любите того с кем будет свадьба, тогда с улыбкой в душе и на счастье.
Все будет хорошо
Главное чтоб потом, после замужества не трясло .