Говорит : ты работать не будешь, будешь заниматься только хозяйством, с подругами не общаться.
Если его любишь до безумия, а умом понимаешь, что он домашний тиран
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за человека, который тебя сразу в рамки ставит ?
Был бы мной брошен такой тип. Не привыкла чтобы мне указывали что делать, я взрослый человек, не понимаю тех кто впрягается в подобное ярмо и всю жизнь пресмыкается перед мужиком, лебезит, корчит из себя дуру дабы на ее фоне он казался умнее, прощает измены, пьянки, побои. Женщины, зачем вы это делаете? Вас на помойке нашли?
Дуже Добра Фея
вы якобы психолог. И что, правда, не знаете, почему женщины идут на такие отношения??
быть может стоит попытаться жить своей головой, а не советами посторонних людей?
вдруг понравится?
Светлана Сафонова
А для чего тогда этот сайт создан?
мне кажется с любовью до безумия уже надо идти к врачу и лечить невроз). а мужик этот тиран ещё и слаб, как и каждый тиран, закомплексован. ОН не вытянет женщину со здоровой самооценкой, у которой будет своё я, работа, зарплата своя, интересы и подруги. Поэтому изначально выбирает жертвенный вариант похуже, кто любит до безумия и с большой долей вероятности захочет служить своему дяде. ОТ слабого мужика не жди хорошего
Женщины всегда ставят рамки мужчинам, и это типа "нормально"
Элина Аглеева
... ненормально :/
Сама написала что любишь до безумия, значит готова на всё что он скажет .
если работать ты не умеешь, и кроме домашних дел, ни на что непригодна, тогда это не самый плохой вариант. Взрослой, умной, работающей, имеющей собственные средства, самодостаточной женщине даже самый отбитый тиран такого не скажет никогда.
Не стоит
Это полный капец, извините. Какие могут быть перспективы в отношениях, если один из партнеров совершенно не уважает второго? Он глуп, а это самый большой недостаток для мужчины, по моему мнению
А зачем Вам даже начинать общаться с таким человеком?
Или, а как Вы дошли до того уровня общения, где уже начинается свадьба?
Вы ведь, как бы, должны были сначала встречаться? А разве уже на этом этапе не видно, как человек себя ведет?
Светлана Сафонова
да вот, ситуация у подруги. я тоже ее не понимаю.
до безумия любите? нет, не надо выходить. вы неуравновешенная в плане психики особа с низкой самооценкой, он домашний тиран. вы хотите чтобы ваши дети росли у таких родителей и были счастливы? вы уверены?
Светлана Сафонова
Это не моя ситуация.
Этого человека бросает в крайности, вряд ли вы будете счастливы.
Можно поставить ему аналогичные рамки, никаких друзей, трезв как стекло, дома в шесть, бабосы на карман жене)) и применять жесткие санкции при неповиновении) если сам не зассыт - ну тогда война бесконечности...
Обычно они не рассчитывают что будут контролировать их. Если в отказ значит лицемер и дурень - пусть идет лесом.
Выторговывайте послабления сейчас - подруги иногда, работать на полставки или пусть перечисляет вам на карту ежемесячно энную сумму, чтобы не было выпрашивания 100 рублей на колготки. Иначе потом будет поздно.
Смотря насколько его рамки соответствуют вашим целям.
Я вот даже не начала бы общаться с человеком, не уважающим мою работу.
НЕТ категорично !!!Это не жизнь, а мучение для женщины будет !!!
"беги, беги пока я не вижу
беги, беги пока я не слышу"
Это вы сейчас любите его до безумия. А через 3, максимум через 5 лет от этих чувств не останется и следа. А тюрьма останется. И возненавидите вы тирана жгучий ненавистью.
Хотела б я у кого-нибудь на шее повисеть) а что касается подруг, не думаю что ваш муж будет против, если прогуляйтесь с подружкой разок в парк или кофитерий
Дуже Добра Фея
может, отпрашиваться у мужа надо, в письменной форме?
Умная женщина найдет к любому мужику подход. Если есть желание. даже к такому. Лишь бы у него с головой все было в порядке. А то вывезет в лес, отрубит руки и привет. Бывает такое
Если любишь жить без рамок - зачем тебе замужество ?!
Скорее нет. Раз это Вам уже не нравится, то потом будет приводить к скандалам и разрыву.
Просто, должно быть легко в отношениях и никакой магии)