Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж сразу после развода?

Anet L
Если развод был ради этого - то почему нет? Если же "так получилось" то лучше поостыть немного.
Диана Медведева
Лучший ответ
если желание есть.. попробуй вновь!
Nazigul Kushanova
Если есть за кого, то почему бы и нет. Это же не после смерти.
Наталья Бойко
А подумать не хочешь....))))))))
Дарья Наумова
А зачем? После развода должно быть понятно что штамп ни от чего не спасает.... зачем его тут же снова ставить?
если есть аз кого, то почему бы нет.
хотя. . лчше годик поживите просто вместе....
А какая разница? я например сначала переехала к будущему мужу, а уж потом мы оба развелись и потом поженились. До женитьбы уже знали друг друга 17 лет, поэтому никакой связи между быстротой развода и женитьбой не просматриваю.
хоть у меня развод случился после 2 лет расставания с мужем, но сразу я туда не хочу!! ! Не стоит
Стоит
Анна Тарелко
нет, такой же попадется, развод не решение проблем а перетаскивание их еще на другого мужика, любовь строить надо и взращивать с первым мужем
*** Зариша ***
Смотря за кого
а вы хотите год траура выдержать, так это надо быть вдовствующей королевой
а зачем? может просто пожить вместе, чтобы привыкнуть. может жених в домашней обстановке не тот, что на свиданиях)
Нет.
Сама решай. Не можешь одна находиться - ищи спутника жизни. А по Библии лучше одной быть.
надышись свободой )
Стоит, столько сколько хочется. Главное не париться!
Z;
Zhazi ;)
Ну замуж сразу наверное выходить не стоит, а вот пару поклонников найти не помешает!
замуж-это состояние души!!
я думаю не стоит торопиться с браком приглядись к нему а если вы сильно любите другдруга то брак вам и любви и детишек побольше